Последний из Магикян 2 сезон 2 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 2 сезон 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Актёры: Луиза-Габриэла Бровина, Николай Тамразов,  Наталия Курдюбова,  Грант Тохатян, Игорь Верник, Алина Гринберг,  Анна Ардова,  Карэн Бадалов, Амина Хасанова,  Элен Касьяник
Жанр: комедия, сериал, семейный

Описание:

Если человеку уже 50 лет, то рассчитывать на то, что он вдруг возьмет и изменится, не приходится. К этому возрасту у большинства людей уже сложились определенные привычки и принципы.

Вот и Карен Магикян живет точно так же, как пару десятков лет назад. Но мужчина и не подозревает, насколько же он отстал от современной жизни. Вы увидите, когда будете сериал Последний из Магикян 2 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он является ярым сторонником и владельцем одной из первых моделей сотовых телефонов (а зачем покупать что-то новое, если и старый аппарат его вполне устраивает?), а также не умеет обращаться с компьютером.

Кстати, чрезмерное увлечение молодого поколения гаджетами его особенно раздражает: Карен искренне не понимает, почему его дочери часами просиживают перед монитором?

Он не может понять современных отношений между людьми разных полов: например, почему у его дочери регулярно остается на ночь её парень, хотя они официально не женаты? Девушка говорит отцу, что сейчас подобные отношения – норма, но коренной кавказец не собирается с этим мириться.

Для своих детей Карен является исчезающим человеческим видом, не знающим, для чего нужны скайп и электронная почта.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 2 серия онлайн

07.04.2014

Последний из Магикян 2 сезон


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Роман:

    Какой-то сильно добродушный папа у Егора — скучно )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.