Повар на колесах (2014) смотреть онлайн

Повар на колесах (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Повар на колесах / Chef
Год: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссёр: Джон Фавро
Дата выхода в России 5 июня 2014 года
Премьера в мире 7 марта 2014 года
В ролях актёры: Скарлетт Йоханссон, Эми Седарис, Роберт Дауни мл., Джон Фавро,  Гарри Шендлинг,  Бобби Каннавале,  София Вергара,  Джон Легуизамо

Описание:

Потеря работы еще не повод отказываться о любимейшего дела и фееричных идей. Именно так решил главный герой, когда отвернулась удача. Вообще-то, великому кулинарному гению Карлу Касперу до определенного момента грех было жаловаться на судьбу. Герой наделен редким талантом создавать настоящие гастрономические шедевры. Его труд был оценен по достоинству. Каспер долгое время трудился шеф-поваром в одном из самых респектабельных ресторанных заведений «города ангелов». Изыск и качество всегда были отличительными чертами его авторских блюд. Но вдохновение необходимо не только художникам и композиторам. Оно требуется и повару. Ведь приготовление еды – тоже музыка. Так вот, неурядицы и непонимание в семье – что-то там не заладилось у Каспера с женой – сделали свое дело. Маэстро покинуло вдохновение. На смену ему пришли рассеянность и разбитость. Что отразилось на работе. Руководство не оставило сей момент без внимания. И Карлу пришлось уйти из уважаемого заведения.

Но Каспер не из тех, кто будет долго вздыхать и «заламывать руки». У неунывающего повара есть превосходный план: организовать сеть передвижных ресторанов. Путешествующие фургоны, новые блюда, восторженные посетители. Постепенно герой чувствует рождение новых идей. Оказывается, Муза его далеко не ушла. Самое время вернуть и любимую женщину. На нашем сайте можете фильм Повар на колесах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Повар на колесах

Смотреть фильм Повар на колесах 2014 онлайн

премьера 5 июня


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Кошка:

    не бомба, не “вааау”, но вполне достойный. типа фильма “шеф”(шеф лучше). легкий, позитивный, местами забавный. кадры с готовкой еды-суперские. в чем-то даже поучительный

  2. Funeral_Sens:

    Давно не снимали хороших ДОБРЫХ комедий.Ставлю 10 и 10. Это стоит посмотреть, ведь так мало мотивирующих фильмов к тому, что нужно делать то, что тебе действительно нравится. Не смотря ни на что.

  3. Кеша:

    Милейший фильм, как человек занимается свои любимым делом и воспитывает сына. Плюс жена – чума. В реальности все же бывает по другому. По этому фильм этот хоть и средний, но зато дает зрителю по мечтать и почувствовать вкус самой картины. Ничего кино.

  4. Лена:

    Джон Фарво предлагает отведать еще одно свое «блюдо». Надо отдать должное мастеру: ему всегда удается порадовать и удивить зрителя. Остается надеяться, что его новая работа будет ничуть не хуже предыдущих. Порадовал кастинг. Ведь здесь в кадре будут мелькать сама Скарлетт Йоханссон в компании Роберта Дауни-младшего.

    История учит никогда не терять уверенности в себе, всегда быть готовыми к переменам, какими бы страшными они ни казались. Выживать в современном мире невероятно сложно, но надо искать свою нишу и помнить, что самым ценным для любого человека, независимо от социального положения, остается семья. Эти связи самые нужные, самые крепкие. Утрачивать их непозволительная глупость.

    Что общего между поваром и художником: – Им обоим необходимо вдохновение. Признанного кулинара, шеф-повара Карла Каспера, эта капризная дама однажды покинула. Профессионал почувствовал, что больше не чувствует силу в себе, не способен создавать новые рецепты. Как известно, за спиной любого таланта всегда найдутся «доброжелатели», готовые в любой момент подхватить твою неудачу и использовать против тебя. Видя настроение шеф-повара, коллеги поспешили сделать все, чтобы его место занял другой, более молодой, креативный, переполненный новыми идеями сотрудник.

    Вчера еще востребованный и уважаемый Каспер в одночасье остается без работы, средств к существованию и семьи. Самое время уйти с головой в депрессию, пожалеть себя и позаламывать руки. Но не на того напали! Мужчина не намерен сдаваться. Он чувствует, что готово к новому этапу своей жизни. Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы кормить не очень привередливых в еде жителей мегаполиса. Благо, улиц в Лос-Анджелесе предостаточно. Идея «выстреливает». И вот уже вкусно и сытно едят в Голливуде и на улицах Санта-Моники. То ли еще будет?

    Каспер открыл в себе не только предпринимательский талант, но еще и сумел наладить отношения с родными, которые не остались в стороне от затеи. Совместный труд объединяет…

    Данная комедия – еще одно подтверждение справедливости фразы «не было бы счастья…». Хорошее, доброе, семейное кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.