Победитель (2006) смотреть мультфильм онлайн

Победитель (2006) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Победитель / Everyone’s Hero
Год: 2006
Страны:  США, Канада
Режиссеры:   Кристофер Рив, Колин Брэйди,  Дэн Ст. Пьер
Озвучивают:  Вупи Голдберг,  Чериз Буф, Джесси Бронштейн, Джейсон Харрис, Джейк Т. Остин,  Ричи Аллен,  Эд Хелмс, Рэй Яничелли, Брайан Деннехи, Ральф Коппола
Жанр: приключения,  комедия,  мультфильм,  семейный, спорт

Описание:

Янки Ирвинг — озорной мальчишка, с захватывающими приключениями которого вы сможете познакомиться, решив семейный мультфильм Победитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У Янки имеются забавные и милые друзья — наглая бита Дорогуша и остроумный мяч Скрю. Заручившись поддержкой этих предметов, Янки отправляется в дорогу за своей мечтой. Ему предстоит проделать колоссальный путь между Нью-Йорком и Чикаго.

По пути компания столкнется со смешными и весьма каверзными испытаниями. Бесконечный оптимизм и нерушимые дружеские узы помогут им выстоять в спортивном единоборстве и помочь своей команде добиться тотального превосходства. Янки удалось доказать, что воля к победе и сплоченный коллектив — основа спортивных успехов.

Смотреть Победитель мультфильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Снегирева:

    Прикольный мульт…Но не скрывая скажу что есть на много лучше!

  2. Вита:

    Ну и друзья у мальчика… То бита, то мяч… Попахивает шизофренией)) А если серьезно, то мультфильм довольно милый. Учит преодолевать препятствия и не унывать. Если что-то не получается, то пытайтесь снова. Детям мультик точно понравится и научит полезным вещам. Что касается отрисовки, то тут придраться не к чему — все классно и великолепно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.