Пик Данте (1997) смотреть фильм онлайн

Пик Данте (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Пик Данте / Dante’s Peak
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Роджер Дональдсон
Жанр кино: боевик, триллер, приключенческий
В главных ролях:  Элизабет Хоффман, Ци Ма, Джереми Фоули, Джейми Рене Смит, Чарльз Хэллахан, Пирс Броснан (Афера Томаса Крауна), Линда Хэмилтон (Терминатор 2), Грант Хеслов, Кирк Тратнер, Арабелла Филд
Дата выхода: 7 февраля 1997 года

Описание:

Гарри Далтон – ученый, занимающийся изучением вулканов. После смерти своей супруги, которая помогала Гарри в его работе, мужчина перебирается в небольшой городок. Занимаясь исследованием сейсмической активности, специалист приходит к выводу, что располагающийся вблизи города вулкан в скором времени может пробудиться и стать причиной катастрофы. Когда вы станете фильм Пик Данте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что ученому никто, кроме одного человека – Рэйчел Уэндо, не верит.

Гарри пытается убедить властей немедленно приступить к эвакуации жителей, но его не хотят даже слушать. Первой жертвой стихии стала семейная пара, которая заживо сгорела, принимая ванну в геотермальном источнике. Далтон видит и многие другие признаки предстоящей катастрофы.

Власти, в конце концов поверившие ученому, хотят начинать эвакуацию, но время уже безвозвратно упущено, поскольку начавшееся извержение превращает небольшой городок в настоящий ад. Люди пытаются спасаться бегством, однако ситуация осложняется землетрясением, сопровождающим извержение вулкана.

Повсюду царят паника и хаос, а Гарри и Рэйчел пытаются добраться до детей женщины.

Смотреть Пик Данте онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Hezer:

    Фильм зачетный,старой закалки не то что сейчас,все советую

  2. Ланита:

    Пересмотрев много фильмов-катастроф, могу с уверенностью сказать, что “Пик Данте” – один из лучших и бьет рейтинги наравне с самыми-самыми..!! не смотря на свой 1997 год…а вот появившиеся фильмы 2010-2012 гг. не особо отличаются высокими оценками и признанием, хоть и пестрят компьютерной графикой и спецэффектами…так что смотрите и наслаждайтесь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.