Первый шаг 3 сезон (2013-2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Первый шаг 3 сезонОригинальное название:  Hajime no Ippo: Rising / Первый Шаг: возвращение легенды / Первый шаг: Восхождение
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Жанр: драма, аниме, комедия, спорт
Режиссер: Сатоши Нишимура
Добавлена 25 серия рус  

Описание:

Сделать его не так-то и просто. Это то самое движение, которое может сделать счастливым и которое может легко погубить. Первый шаг… И не так важно, куда же именно будет сделан этот первый шаг: в мир мечтаний и грез, в мир радости или же в мир печали.

Главный герой никак не мог сделать свой первый шаг. Он все время боялся, все время чего-то сильно опасался и думал, что быть уникальным, быть не таким, как все остальные, просто-напросто запрещается. Этот парень никогда не отличался наличием большого количества мускул. Нет! Его тело скорее можно было назвать чем-то вроде: «Привет, дохляк!».

Его не очень-то любили в школе, а он всегда считал себя неполноценным. Но настал такой момент, когда главный герой понял: он может быть не таким, как все остальные. Он может перевернуть этот мир! Нужно только сделать несколько правильных шагов и научиться быть другим.

Помог главному герою Такамура – профессиональный боец и борец, на счету у которого существует огромное количество побед, есть огромное количество наград и почетных званий. Он является профессиональным боксером, и он готов к тому, чтобы сделать из «дохляка» настоящего спортсмена! Спортсмена, готового к покорению любых вершин и к постижению любых тайн.

Скромный и такой весь худенький Иппо в буквальном смысле преображается на глазах. Он становится более мужественным, приобретает не только внешнюю силу, но и какой-то внутренний стержень, который становится «двигателем прогресса».

Правда, он во многом и сильно ошибался. Главному герою казалось, что его жизнь, наполненная силой и спортом, как-то кардинально изменится, переменится в лучшую сторону… Но этого не случилось. Первое время будет очень и очень тяжело, придется мириться со многими непонятными и очень-очень сложными обстоятельствами жизни. И придется много терпеть. Терпеть лишения, унижения, постоянные крики и недовольство со стороны окружающих. Но чем больше он будет терпеть, тем больше в нем будет скапливаться злости и ненависти. А нет ничего на ринге более эффективного, более продуктивного и страшного, чем тот человек, который обозлен и обижен. Он может в буквальном смысле перевернуть этот мир! И медленное его «переворачивание» зритель сможет увидеть своими глазами совсем скоро!

Аниме Первый шаг 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Первый шаг 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском, Первый шаг Возвращение легенды 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть аниме Первый шаг 3 сезон Возвращение легенды онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Илья:

    Ура, так и знал что будет продолжение!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.