Первые шаги / Маленькие шаги 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Первые шаги 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Маленькие шаги 2 сезон / Первые шаги ТВ 2
Страна: Япония
Режиссёр: Мурата Масахико
Год выпуска: 2015
Жанр:   спортивный,  аниме, романтика, комедия

Описание:

Он должен стать разносторонней личностью любой ценой – так однажды решает скромный гений, старшеклассник по имени Эй-чан (так его называют приятели) и делает первый шаг к изменению себя. Справедливости ради, надо сказать, что у парня все в порядке с дисциплиной, уровнем интеллекта и оценками. Он лучший в учебе. Но герой понимает, что не помешало бы улучшить свою физическую форму. Не только мозг, но и тело нуждается в тренировках. О титулах и достижениях Эй-чан даже не помышлял. Вид спорта выбрал почти случайно. Однако теннис его реально «затянул».

Это со стороны кажется, что игра не так затратна энергетически и не так сложна. Маши себе ракеткой, мяч по корту гоняй. Ничего подобного. Как и в любом виде, здесь важно выкладываться по полной, видеть цель и прикладывать максимум усилий. К тому же в клубе начинающий спортсмен встречает девочку, которая ему давно нравится. Совместные тренировки способствуют более тесному общению. Очень скоро жизнь обычного «ботаника» перевернется с ног на голову. Но он будет этому только рад. Еще одна история о преодолении себя. На нашем ресурсе приглашаем аниме Первые шаги 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Первые шаги 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия русская озвучка, Первые шаги 2 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка FruKt, Reina

Смотреть аниме Маленькие шаги 2 сезон / Первые шаги онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.