Отдел 44 (2015) смотреть сериал онлайн

Отдел 44 (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Отдел 44
Страна: Украина
Год: 2015
Режиссер: Владимир Дощук
Премьера в Украине: сентябрь 2015
Жанр: криминальный

Описание:

Для этой команды мега профессионалов не существует безнадежных преступлений. Эксперты, аналитики и криминалисты, главным оружием которых является интеллект, умение выстраивать самые замысловатые логические цепи и пользоваться ультрасовременными технологиями, без погонь и драк сотворят настоящее чудо, раскроют любую махинацию, убийство или ограбление. Члены группы специалистов разного профиля никакого отношения к правоохранительным органам не имеют. Сотрудникам отдела без надобности носить форму и отдавать честь старшему по званию.

Среди них один босс – Николай Строганов. А в подчинении у шефа редкие кадры. Бывший спецназовец Глеб даст исчерпывающую информацию касательно любого вида оружия, гуру высоких технологий Вениамин за считанные минуты вникнет в устройство самого навороченного новомодного гаджета, актер и знаток человеческой психологии Роберт нащупает слабое звено собеседника и найдет к нему правильный подход, для Аллы нет уязвимых систем безопасности, замка и сейфа, который бы барышня не смогла бы взломать, Анжелика – уникальный криминалист. А вместе они – «Отдел 44».

У них не бывает плохого настроения. Их расследования редко заходят в тупик. Но если вдруг что-то идет не по тому пути, шеф всегда направит подопечных в нужном направлении. В распоряжении команды, каждый член которой – личность вполне сформировавшаяся, современный офис, оборудованный по последнему слову, лаборатории, каким позавидуют персонажи фантастических киноисторий. Все необходимое для продуктивной работы в наличии. Плюс мозги и огромное желание одержать победу в каждом поединке с криминалом, какой бы трудной не казалась задача. Поклонникам жанра можно смело рекомендовать фильм Отдел 44 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Отдел 44 сериал онлайн

1 серия

премьера 1 сентября

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.