Оптом дешевле (2003) смотреть фильм онлайн

Оптом дешевле (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen
Год выпуска: 2003
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
Жанр: про детей, семейный, комедия
В главных ролях:  Пола Маршалл, Холмс Осборн, Бонни Хант (Вернись ко мне), Ричард Дженкинс, Эштон Катчер,  Хилари Дафф (Агент Коди Бэнкс), Том Уэллинг, Алан Рак,  Стив Мартин (Большой год), Пайпер Перабо
Описание:

Том и Кейт дружат с самых ранних лет. Они вместе росли, вместе учились. У них даже мечты были похожи. Неудивительно, что повзрослев, они связали себя узами брака. Правда, не всё у них получилось так, как ранее сами герои желали. О головокружительной карьере пришлось очень скоро забыть. А виной тому стало исполнение другой их мечты. Огромное количество детей окружило героев. Целых 12 чудесных детишек радовали Тома и Кейт ежедневно.

Со временем герои поняли, что необходимо найти место тише и спокойнее, чтобы детям было намного уютнее. Семья приняла решение, что Иллинойс идеально подходит требуемым параметрам. И вся эта шумная компания переехала в выбранное место. А зрители, которые будут семейный фильм Оптом дешевле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что уже там героев найдёт и успех в работе. Тому предложили стать тренером футбольной команды, разумно предположив, что человек способен справиться с большим количеством детей. А Кейт, спустя продолжительное время, добилась выхода в свет собственных мемуаров. Теперь женщина должна посетить Нью-Йорк, чтобы заключить контракт с издательством. Ну а мужчине остаётся забота о семейном гнёздышке. Но, оставшись один, он понял, что поддержание спокойствие и порядка станет для него сложнейшей задачей. Так справится ли герой с возложенной на него миссией? И не помешает ли это его новой перспективной работе, которую он невероятно долго ждал?

Смотреть фильм оптом дешевле онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. PROscorpion:

    Хорошая семейная комедия, смотрится легко, сообстевнно все фильмы данного жанра, особо говорить не чего, заслуженая 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.