Одной левой (2015) смотреть фильм онлайн

Одной левой (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Одной левой
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Виталий Рейнгеверц
Дата выхода в России: 7 мая 2015
Актеры: Ян Цапник,  Полина Гагарина,   Ольга Дроздова,   Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Константин Крюков, Дарья Храмцова

Описание:

Российская комедия, представленная нам в фильме «Одной левой», расскажет забавную историю одного талантливого человека.

Главный герой по имени Максим является востребованным скульптором, который купается во славе и женском внимании. Его беззаботная жизнь вполне устраивает, поэтому перемены не входят в планы Макса. Встреча с приятной незнакомкой делает полный переворот в голове героя. Умная и красивая девушка запала ему в душу. Его голову атакуют мысли о таинственной и загадочной барышне. Максим уже потихоньку представляет и фантазирует о ней, как несчастный случай происходит. Девушка погибла под колесами авто.

Вы сможете фильм Одной левой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Максим и подумать себе не мог, чем для него обернется эта симпатия. Девушка-призрак начинает преследовать скульптора. В самом прямом смысле слова селится в его правой руке, воздействуя на нее своей энергией. Мужчина не может совладать со своей собственной рукой. Теперь делает она все, что ей вздумается. Чуть позже он узнает о том, что необходимо выполнить одно желание девушки и все станет на круги своя. Что это за сила, которая вселила призрака в скульптора…?

Трейлер Одной левой HD 720p

Смотреть Одной левой онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Alliator:

    Эта российская комедия рассказывает о непростой жизни главного героя (в роли Дмитрий Нагиев). Видный мужчина смог завоевать авторитет не только на поприще творчества, а и среди женской массы. Талантливый скульптор живет полноценной жизнью, в которой нет места постоянству и обязательствам. Свобода выбора – это и есть его жизненные приоритеты. Деньги, внимание, положение – все это есть. Что же нужно еще? Макс никогда не подумал бы, что случайная встреча с девушкой изменит его внутренний мир на сто восемьдесят градусов. Прелестная незнакомка запала ему в душу не на шутку. Убедив себя, что это судьба, он начинает грезить о планах на будущее. Известие о том, что девушку сбил насмерть автомобиль, просто шокирует скульптора. Грусть и тоска завладели его сердцем. Он не находит себе места и окружен мыслями о возлюбленной. Конечно же, на этом история не заканчивается. Милая девушка возвращается к Максиму в виде призрака и располагается в его правой руке. Как вам такой исход событий? Его рука абсолютно перестает быть ему подвластна. Делает то, чего раньше в жизни не сделала бы. Вредные привычки в сторону, разгульная жизнь в прошлое, правильное питание в настоящее, помощь нуждающимся людям и идеальная чистота в доме. Максим начинает страдать от всего, что с ним происходит. Где его бесшабашная жизнь? Как избавиться от этой назойливой руки? Выход есть: нужно исполнить желание покойной, тогда она отойдет в иной мир, где ее ждут. Но и здесь все непросто. Узнать о нем нужно. Как он это сделает? Ну не будет же он, естественно, вечно выполнять прихоти своей правой руки!!! Логичное завершение ожидается, а вместе с ним и непредвиденный финал.

    Режиссер Виталий Рейнгеверц подготовил отличную комедию, в которой задействовал ярких актеров. С Дмитрием Нагиев – это прямое попадание. Его харизма и талант оправдает любые ожидания. Роль подходит ему на сто процентов. Фильм принес мне отличное настроение и море позитива. Посмеяться от души есть над чем. Если любите комедийные сюжеты и этих актеров, то будете в восторге. Одним словом, оцениваю на твердую восемь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.