Обратный билет (2012) смотреть онлайн

Обратный билет фильмОригинальное название: Обратный билет
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: российская мелодрама
Режиссер: Александр Кананович
В ролях актёры: Елена Подкаминская, Константин Константинов, Андрей Биланов
Премьера «Обратный билет» в России 21 октября 2012

Описание фильма:

Целых шесть лет главная героиня Маша отсидела в колонии за убийство своего мужа. Все это время она ничего не знала о своих родных, не видела, как они живут, что происходит с ее друзьями. Никто не верил в то, что Маша убила своего суженного, но ее все-таки посадили в тюрьму. Маленький городок, в котором все жители знали друг друга, судачили и перешептывались об этом происшествии. Никто не верил, что такая хрупкая женщина могла сделать такое!

В любом случае правда была известна только одной Марии. В фильме Обратный билет вы увидите, как она понесла наказание и заплатила страшную цену за свое прошлое. Ну а про годы, проведенные вдали от семьи, главная героиня может только сожалеть.

Маша долгие годы не видела белый свет, чистое небо, рассвет и заход солнца, первые весенние цветы. Она не могла пройтись по городским улицам, пройтись по молодой зеленой траве, насладиться свежим ветерком.

Вернувшись домой, молодая женщина готова вынести еще одно трудное испытание. Маша понятия не имеет, как встретят ее родственники, знакомые, друзья и все те, кто знал ее ранее. Она очень боится, что все начнут ее осуждать и обзывать убийцей. Ведь люди по своей природе жестокие и безжалостные, мало кто вспомнит о том, что эта бедняга, может, и сама была жертвой. Кто поможет Марии справиться со злобой и ненавистью окружающих? Сможет ли девушка наладить хорошие отношения со своими знакомыми?
Чтобы узнать обо всем этом, нужно фильм «Обратный билет» 2012 смотреть онлайн. Можно посмотреть и другие новые русские фильмы мелодрамы 2012 года.

Смотреть Обратный билет фильм онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    интересный, но грустный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.