Новая волна 2014 смотреть онлайн

Новая волна 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Новая волна
Год выпуска: 2014
Страна: Латвия, Россия, Украина
Жанр: Концерт, тв-шоу
Ведущие: Липа, Сергей Лазарев, Анна Сименович, Лера Кудрявцева, Потап,  Александр Ревва

Описание:

И снова в центре внимания курортная Юрмала, которая, по традиции, гостеприимно принимает исполнителей из разных стран. Из года в год рижское взморье собирает интернациональную команду, которая готова удивлять и поражать верного зрителя необычными, яркими номерами, чистыми, оригинальными голосами. Концертный зал Дзинтари становится местом встречи начинающих исполнителей, уже признанных звезд шоу-бизнеса, «акул пера», а также представителей «светской тусовки». Прошел год, и мы имеем возможность восьмой по счету (среди юных певцов) конкурс Новая волна 2014 в Юрмале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Действо запланировано на период с 22-е по 27-е июля.

День открытия выльется в настоящий парад звезд: любимые артисты, хиты. Одним словом, феерия. Затем начнутся, собственно, музыкальные батлы, конкурсы, итоги которых буду подведены в заключительный день. Тогда же состоится гала-концерт и церемония награждения победителей. Триумфаторов ждут солидные денежные призы. Также организаторы приготовили для вручения три «Хрустальных волны». Компетентное жюри, – Леонид Агутин, Валерий и Константин Меладзе, Лайма Вайкуле, – тщательно проанализировав выступления соискателей, вынесет свой справедливый вердикт.

Программа подразумевает исполнение мировых шлягеров, затем наиболее популярных композиций стран-конкурсанток, а также песен, написанных специально для «Волны». Мероприятие со временем обрело вес в музыкальном мире, став неким ориентиром и своеобразным законодателем «музыкальной моды». Зритель знает: талант всегда останется талантом. Важно его вовремя рассмотреть и дать дорогу.

Смотреть Новая волна в Юрмале 2014 онлайн

День 1. Новая волна 2014. Открытие

   

День 2. Новая волна 2014. Мировой хит

 

День 3. Новая волна 2014 Хиты своей страны

День 4 Вечер Алла Пугачевы

День 5 Вечер премьер

День 6 Новая волна 2014 Закрытие


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.