Неупокоенная (2015) смотреть фильм онлайн

Неупокоенная (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Неупокоенная
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Пол Солет
Жанр: Триллер
В главных ролях актёры: Маэстро Харрелл, Петер Стормаре, Кейр Гилкрист,  Грэйс Фиппс, Стелла Маив
Дата выхода в России: 30 апреля 2015

Описание:

Дениэл Уильямс – 17-летний подросток, приговоренный к домашнему аресту на три летних месяца. В то время, когда мать отсутствовала дома по необходимости, случается странное происшествие, влекущее за собой непредсказуемые последствия: об этом вы сможете узнать, начав фильм Неупокоенная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Одноклассница молодого человека по скайпу обвиняет его, говоря, что именно он виновен в том факте, что она намерена совершить самоубийство. После этих ужасных слов она прямо перед веб-камерой делает то, что задумала. Перед смертью она сообщает юноше, что обязательно придет к нему и заберет вместе с собой. После этого начинают твориться и впрямь жуткие и необъяснимые вещи.

Трейлер фильма Неупокоенная HD 720p

Неупокоенная 2015 смотреть онлайн

премьера 30 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Limoshka:

    Кто любит ужастики, то тогда вникайте в отзыв. Сюжет не слишком замысловат. Здесь речь идет о парочке подростков, имеющих разные взгляды на жизненные ситуации. Какая может быть психика в семнадцать лет? Конечно же, еще не устойчивая и легкоранимая. Девушка влюбляется в своего сверстника. Сначала все идет хорошо. Дружба перерастает в нечто большее. Видимо, любовь настигла лишь ее, поскольку каждое сказанное им слово или же сделанный поступок, воспринималось ею, как обида и удар ниже пояса. Недолго думая, девушка делает Дэниелу Вильямсу контрольный звонок, в котором предупреждает его, что сведет счеты с жизнью, а виноват в этом будет только он один. Более того, дальше следует угроза о грядущей встрече, где он от нее так просто не отделается, а все страдания, которые пережила она, вернуться ему в двойне. А вы верите в эффект бумеранга?

    Дэниел не принял слова девушки в серьез, хотя потом поймет, что зря. Ведь он мог остановить весь этот кошмар, не допустив ее смерти и дальнейших последствий. После боя руками не машут! Девушка обнаружена мертвой, а парень – главный подозреваемый. Идет следствие, а он находится под домашним арестом. У Дэниела на руке браслет, который контролирует все его действия. Стало быть, сто метров от дома и браслет сдавливает руку до крови. Если еще сто метров, то можно и без руки остаться. Находясь в своей комнате, он и не подозревает о грядущей встрече со своим кошмаром. Злопамятная девушка явится к Дэниелу в роли призрака, жаждущего безжалостной расправы. И тут уже придется выбирать: остаться без руки либо же попытаться договориться с разъяренной обидчицей. Как можно найти общий язык с чудовищем?

    Фильм ужастиков вышел неплохой. Для любителей пощекотать свои нервы – это в самый раз. Очень необычно то, что в центре всех событий подростки. Насколько далеко зайдет девушка-призрак? Этот вопрос мучает всех. Ответ на него, конечно же, есть. Говорить не буду, поскольку мои глаза восприняли это так, а ваши, быть может, иначе.

    Работа проделана, актеры старались, спецэффекты насыщенны. А что еще нужно для сюжетной линии, от которой стынет кровь в жилах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.