Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) смотреть мультфильм онлайн

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Необыкновенное путешествие Серафимы
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Озвучивают: Елена Кищик, Владимир Левашёв, Виктория Дробина, Анастасия Бартяева,  Анна Волкова,   Александр Михайлов,  Алина Михайлова, Вера Васильева,    Наталья Грачёва
Режиссер: Сергей Антонов (V)
Дата выхода в России: август 2015
Жанр: приключения, детский, фэнтези,  мультфильм

Описание:

Человеческая вера в чудо является невероятной силой. В самой безысходной и отчаянной ситуации она озарит путь, и неважно, ребёнок это или пожилой  человек, но с непоколебимой верой он становится в сто крат сильнее. Маленькой Серафиме довелось настрадаться. Маленькой девочкой потеряла она родителей и вынуждена была переживать Великую Отечественную одна, без малейшей поддержки, без родительской заботы. Смирившись с потерей, она старается жить дальше, но в детском доме позитива очень мало.

Серые стены и издевательское отношение на добрые мысли не наталкивают, но Сима верит в чудо. Она и другие дети верят, что кроме них в приюте присутствует некий незримый и очень добрый дух, который обязательно о них позаботится. А оправдается ли детская вера, вы узнаете, воспользовавшись возможностью мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Рита рассказывает подружкам секрет: добрый призрак просыпается ночью, залетает в комнаты и с любопытством рассматривает спящих детишек.

Сима отправляется в тайную комнату, где якобы живёт дух, и оттуда выскальзывает странный синий огонёк. Девочка идёт за ним, постепенно уходя всё дальше от приюта, и неожиданно оказывается у храма. Там её встречает добрый старец, который приглашает девочку в удивительное путешествие. Вместе они отправляются в прекрасный мир, где Сима найдёт все ответы. Она узнает даже причину, по которой её так рано покинули родители…

Трейлер Необыкновенное путешествие Серафимы HD 720p

 

Смотреть мультфильм Необыкновенное путешествие Серафимы онлайн

 премьера 27 августа


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Zoom:

    Как же хочется, чтобы не всякий голливудский ширпотреб, а именно такие добрые мультфильмы-сказки получали кинопремии! Они учат милосердию, укрепляют в вере, вселяют надежду. Маленькая сиротка Сима отправляется в путешествие, стремясь отыскать Бога. Девочка всей душой желает, чтобы Всевышний помог ей обрести родителей. Желание крохи должно исполниться, правда?

  2. Kristall06:

    Маленькая Серафима рано потеряла родителей и вынуждена была переживать ужасы войны в детском доме с десятками таких же сирот. Среди ребятишек ходят легенды, что в тайной комнате под лестницей живёт добрый дух. Ночью, когда детишки спят, он подлетает к их головам и внимательно всех рассматривает. Словно бы кого-то ищёт. Вот только кого и для какой цели он выбирает?

    А ищет он веру – настоящую веру, которая доступна только самым маленьким детям. Однажды Сима проснулась и увидела этот синий огонек, который словно бы звал её. Она поднялась и отправилась за ним, а он летел всё быстрее, увлекая её далеко за пределы приюта.

    Впрочем, не будем забегать вперёд. Серафима Воскресенская попала в приют, когда ей не было даже десяти лет. Вместе с другими ребятишками она переживала ужасы Великой Отечественной. Судьба сложилась печально, но малышке не оставалось ничего иного, кроме как смириться.

    В серых стенах живётся скучно, очень давит атмосфера серости и уныния. Однако Сима живёт в ожидании чуда. Однажды она знакомится с Ритой, которая рассказывает ей о таинственном добром духе, живущем в тайной комнате. Несмотря на то, что дух очень добрый, никому из детишек познакомиться с ним пока не удалось…

    И вот Сима устремляется за таинственным огоньком синего цвета. Призрак улетел далеко от приюта – к древнему храму. Наша героиня и сама не заметила, как подбежала к входу, где её встретил некий добрый старец.

    Так началось самое необычное путешествие в жизни Серафимы. Ей открывается чудесный мир, в котором она встречает родителей и узнает, почему они так рано её покинули…

    В этой удивительной истории заложен очень глубокий смысл, который наверняка понравится всем зрителям без исключения. Суть в том, что нельзя опускать руки, и даже в худшие времена душа должна быть открыта для веры и света.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.