Невидимки (2015) смотреть фильм онлайн

Невидимки (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Невидимки
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, комедия
Режиссер: Сергей Комаров (III)
Актеры:    Гоша Куценко, Дмитрий Астрахан,  Дарья Мельникова, Павел Прилучный, Ирина Розанова, Алиса Тарасенко, Андрей Мерзликин, Илья Любимов, Семен Трескунов, Екатерина Гусева

Описание:

Что происходит с многочисленными людьми, которые просто составляют серую массу и ничем не привлекают к себе хоть чьё-то внимание? Эта картина отчётливо и ясно отвечает на данный вопрос. Ведь каждый человек, не ценимый близкими, постепенно превращается в невидимку. И потом, когда метаморфоза оказывается необратимой, только недавние безликие люди могут решать, что делать с собственным новым положением.

Зрители, которые решат фильм Невидимки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, уже догадались, что им предстоит понаблюдать за похождениями именно такого всеми забытого героя. Он продолжительное время был обыкновенным неудачником, не привлекавшим внимание даже своей жены. Та беспамятно увлеклась карьерой, оставив весь скучный, обыденный быт супругу. Но тот не жаловался, а лишь помогал возлюбленной достигать новых успехов.

Не слишком расстроился герой и в тот момент, когда вдруг столкнулся с переменами, произошедшими с ним. Он очень быстро осознал, что в новом состоянии может оказывать жене ещё большую поддержку. И очень скоро его помощь действительно понадобилась. Ведь проблемы, с которыми столкнулась карьеристка, грозили неприятностями.

Трейлер Невидимки HD 720p

Смотреть Невидимки фильм 2015 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. chehby:

    Авторы фильма «Невидимки» порадовали действительно необычным сюжетом с совершенно неожиданными поворотами. Главный герой – обычный неудачник по имени Юрий, жизнь которого в канун Нового года круто изменилась. Приключившийся с ним инцидент очень испугал его поначалу, однако вскоре он узнает, что это настоящее новогоднее чудо. Вот он был обычным человеком, и вдруг превратился в самого настоящего невидимку! Впрочем, давайте по порядку. Юрий – обычный банковский клерк, ничем не примечательный мужчина, чудом «оторвавший» себе самую красивую женщину из коллектива.

    Маргарита – настоящая бизнес-леди, скорее даже бизнес-тигрица, деловой хватке которой наш герой может только завидовать. Именно поэтому роли в семье довольно скоро распределяются вполне очевидным образом – Юрий становится подкаблучником. Рита же занята только собственной карьерой, а на супруга обращает внимание не особо часто, так что заботой о домашнем уюте и даже готовкой занимается именно он. С «должностью» лузера и подкаблучника наш герой было уже смирился, но неожиданно мир вокруг него начал круто меняться…

    Юрий, конечно же, привык чувствовать мелким, незначительным и практически невидимым. Однако теперь он стал невидимым не понарошку, его действительно никто не видит. Его слышат, видят, как он перемещает предметы, видят даже его одежду. А вот самого парня не видят. Довольно скоро наш герой начинает чувствовать себя жутко одиноким, ведь пообщаться вообще не с кем. Однако позже он знакомится с Гошей, и тот рассказывает ему, что таких же невидимок в Москве видимо-невидимо. Все они видят друг друга, но абсолютно невидимы для окружающих.

    Приунывшему же Юре Гоша посоветовал лишь расслабиться и наслаждаться возможностями, которые подарила ему жизнь. Оказывается, главное занятие невидимок – постоянно вмешиваться в жизнь обычных людей. Они вмешиваются абсолютно во всё: в международную политику, в экономику, в искусство, спасают редких и не очень животных – дел для настоящих героев в мире хватает. Вскоре наш герой привыкает к своему новому состоянию и решает поискать возможность применить невидимость в деле. И такая необходимость действительно возникает, когда Юрий узнает, что на его любимую супругу готовится покушение…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.