Назвала я ее Фериха смотреть сериал онлайн 1-72 серия

Назвала я ее Фериха на русскомОригинальное название: Назвала я её Фериха
Год выхода: 2011
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Барис Йос, Толга Кутлуай, Мерве Гиргин
Актеры: Джейда Атеш, Чаатай Улусой, Хазал Кая,  Феза Дживелек, Седеф Сахин, Метин Чекмез, Юсуф Акгюн, Дениз Угур
Дата выхода в мире 14 января 2011 года

Описание:

Сериал «Назвала я её Фериха» – необычная турецкая мелодрама, повествующая о жизни простой девчонки по имени Фериха. Её семья зарабатывает на существование обслуживанием богатых семей. Сама героиня, немного повзрослев, также начинает помогать своим родным в их непростой работе. Она становится служанкой в богатом доме, расположившемся в одном из самых престижных районов Стамбула. Но в отличие от своих близких, Фериха имеет мечтательную и непокорную натуру.

Глядя на то, в какой роскоши живут некоторые люди, она загорается мечтой, что однажды тоже сможет позволить себе такую же роскошь. Она хочет получить образование и воспитание, соответствующее высшему обществу, после чего найти престижную работу и выбиться в свет. А как у неё это получится, вы увидите, воспользовавшись возможностью турецкий сериал «Назвала я ее Фериха» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве  прямо на нашем сайте.

Она начинает очень усердно работать ради осуществления своей мечты и собственными силами поступает в университет. Первый шаг к великому будущему был сделан, и это придало нашей героине сил, отчего она начала ещё усерднее и целеустремлённее работать над осуществлением своей мечты. В общество студентов из богатых семей она вписалась прекрасно, всюду сходя за свою и не вызывая ни малейших подозрений о своем настоящем происхождении.

Да-да, все восприняли Фериху как девчонку из высшего общества. Сама же она уже и не знала, как быть дальше, ведь рано или поздно тайна о том, что она из бедной семьи, раскроется. Но пока что ей очень нравится то уважение, с которым к ней относятся сверстники из знатных семей. Вдобавок она познакомилась с очень интересным молодым человеком, который в её глазах выглядит настоящим принцем. Вскоре между ними вспыхивают настоящие чувства и завязываются отношения. Но как же поступить нашей героине с горькой правдой о своём происхождении?

Всего будет Назвала я ее Фериха 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском (субтитры), Назвала я ее Фериха 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39 серия русские субтитры, Назвала я ее Фериха 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53 серия на турецком ( на русском языке), Назвала я ее Фериха 54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67 серия на турецком, Назвала я ее Фериха 68,69,70,71,72,74,75,76,77,78,79,80 серия на турецком (русские субтитры)

Смотреть турецкий сериал Назвала я ее Фериха онлайн на русском языке

1 серия

2 серия

3 серия

45 серия русские субтитры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Аноним:

    Фериху убил её первый жених — безумный Халиль. И мать Ферихи тоже он убил.
    Т.к. сериал перевели не полностью, продолжаю смотреть в оригинале, на турецком языке.
    Появились новые персонажи — молочная сестра Зехры — Зейляль, полицейская Джан с напарником, а Омер и Жан уже показаны в подростковом возрасте.

  2. магдалена:

    верните нам фериха и эмира

  3. Валентина.:

    ЧтО комментировать? Верните нам Фериху и Эмира Мы вам будем очень благодарны! Пожалуйста продолжите сериал,который полюбили миллионы людей.Жду продолжения.

  4. Ася:

    Серия где Фериха умиирает снята в спешке
    Это сразу бросается в глаза

  5. карла:

    конец плохо закончилось

  6. віра:

    Чекаю продовження но який кінець може бути як вбили ФЕРІХУ І хто її убив бідний ЕМІР ЯК мені його шкода такий богач і як він полюбив цю дівчину.Що мені вньому дуже сподобалося що він не розпустник такий як всі богачі.Навіть батько його що виробляв а він молодець.

  7. віра:

    я не можу зрозуміти хто вбив феріху чого такий поганий кінець.Тепер шукаю продовження а воно без переводу як бути шкода мені дуже ЕМІРА

  8. Аноним:

    Дуже гарний фільм

  9. гуля:

    какой то не понятный фильм…………..

    • соня:

      В ЖИЗНИ НАШЕЙ ТАМ МНОГО ПРОБЛЕМ, И ХОЧЕТСЯ ХОРОШЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ. Ну, хотя свадьбой закончить, но… смерть Ферихи это гром среди ясного неба…. Столько ссор, разборок, непонимания по молодости, и любовь не смогла противостоять, она выдохлась , и вот расплата, нам урок, чтобы умели ценить хрупкое чувство любовь…Но кому она принесла счастье?! Теперь Эмиру жить воспоминаниями о том, что было? Больно….

      • вика:

        А кто убил Фериху???

      • карина:

        не конец а полный пипец придурки нельзя так шутить со зрителе м дайте хороший конец рейтинг сериала 0000000 не стоит начинать смотреть будет большая депресия

        • карина:

          смотрите до 67 серии без 2 минут до окончания счастья им и долгих лет жизни с 3 детками ето коментарий и пожелания для нормальных людей дальше серии полнейший бред сериал не досняли из за скандала в студии из за наркотиков так писали в 2012г в интернете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.