Моя семья и другие звери (2005) смотреть фильм онлайн

Моя семья и другие звери (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Моя семья и другие звери / My Family and Other Animals
Год: 2005
Страна: Великобритания
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Шери Фольксон
В ролях: Ольга Турнаки , Крис Лэнгхэм, Омид Джалили, Юджин Саймон, Майкл Яннатос, Мэттью Гуд, Имелда Стонтон, Рассел Тови, Тэмзин Мёрчант

Описание:

Главные герои ленты — сумасбродная и чудаковатая семейка. Состав персонажей выглядит так: Джеральд, невинный натуралист и бесстрашный биолог (ему примерно 12 лет), Марго, замкнутая и прыщавая особа, страдающая от непонимания окружающих, Лесли, любитель беспорядочной стрельбы, и властный интеллектуал Лэрри.

К чему приводит подобный коктейль, вы узнаете, начав фильм Моя семья и другие звери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Всех этих персонажей пытается контролировать мать — добрая женщина, понимающая, что рано или поздно ее дети могут попасть в неприятную ситуацию. Вскоре дети обретают долгожданную свободу. Они радуются происходящему, ведь им открыты неведомые горизонты, никто не учит жизни, и можно заниматься всем, что взбредет в голову.

Кажется, что перед нашими героями распахнуты все двери. Но мать была права — им суждено столкнуться с неожиданными трудностями. Легкая жизнь в одночасье становится увлекательным, но достаточно опасным приключением.

Смотреть Моя семья и другие звери фильм онлайн HD 720


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.