Мотель Бейтса 4 сезон (2016) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Мотель Бейтса 4 сезонОригинальное название: Мотель Бейтса 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Такер Гейтс
Жанр: детектив, триллер, ужасы
Актёры: Дженна Романин,  Кэролайн Мэтьюз,    Джер Бернс,  Диана Банг,  Бриттни Уилсон,  Вера Фармига, Фредди Хаймор

Описание:

Мотель «Бейтс» – необычное заведение, развлекающее посетителей пенсильванского городка Грэдивилл. Оно представляет собой весьма ветхое и колоритное сооружение, напичканное устрашающими аттракционами, открытое на Хэллоуин. Жуткие механические монстры и правдоподобные привидения, которыми кишат «смертельные лабиринты» из кукурузы, создают впечатление настоящего вампирского поместья, населенного всякой нечистью…

Пробыв какое-то время на гребне успеха, заведение вдруг превращается в место тяжелого преступления. Одного из актеров, развлекающих гостей, находят мертвым. Впрочем, заведение продолжает работать. Не упустите возможность сериал «Мотель Бейтса» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и пугающая шоу-программа мистического аттракциона, рассчитанная на гостей с крепкими нервами, обязательно впечатлит вас.
Всего будет Мотель Бейтса 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мотель Бейтса 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. denispavlov:

    Сцена в кабинете психиатра была, пожалуй, ключевой. Теперь у третьего лица есть представление о том, чем же болен Норман. Вопрос: успеет ли врач донести это до мира или Норман убьет его прежде? Чую анусом, между ними что то будет. Врач хоть и профессионал, но очевидно не устоит перед обаянием Нормана, а последний в свою очередь, даст доктору желаемое, конечно же, в состоянии этого помешательства. Не удивлюсь если он его убьет в тот момент, как доктор разбухнет словно туалетная бумага в унитазе.

  2. Sensssation:

    У меня такое ощущение, что это действительно мать убивает всех. Надеюсь не накинетесь на меня))) А кто смотрел Психо? Расскажите концовку, я так и не досмотрела)

  3. svirel8:

    Ура, новый сезон!
    Норман — это просто взрыв какой-то! Страшно смотреть на него, ожидая, что он в следующую минуту отмочит. Круто.
    А Эмма — лишний персонаж, по-моему. Она никак не влияет на сюжет, а только забивает время, и просто скучная в своей нормальности. Поначалу, пока у нее были какие-то отношения с Норманом, она была к месту, а в прошлом сезоне совсем не вписывалась ни во что. В этом сезоне, скорее всего, будет так же. Хотя, если Норман в какой-то момент ее убьет, это будет мощный поворот, и тогда она свое присутствие в сериале оправдает. Убить ее после такой операции было бы особенно жутко.

  4. Alex86:

    Если он думает, что он Норма Бэйтс, а не Норман, то скоро к Ромэро приставать начнёт, а за недопонимание со стороны нерадивого шерифа и его придушит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.