Молокососы 7 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4,5,6 серия

Молокососы 7 сезонОригинальное название: Молокососы 7 сезон / Skins 7 season
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия,  сериал, драма
Режиссер: Гарри Энфилд
Актёры: Дев Патель, Николас Холт, Ларисса Уилсон, Эйприл Пирсон, Джозеф Демпси, Майк Бэйли, Кая Скоделарио
Дата выхода «Молокососы 7 сезон» в России 1 июля 2013 года
Добавлена 6 серия рус

Описание:

Юным и «горячим» свойственно ошибаться, неустанно искать себя, смысл жизни, пробовать и ошибаться.
В центре сюжета молодежного британского сериала подростки из Бристоля. Тот факт, что над сценарием работали Брайан Элсли с сыном Джэми, вселяет надежду на понимание проблем восемнадцатилетних, попытку взглянуть на все глазами умудренного жизненным опытом человека и более молодого представителя. Согласитесь, каждое последующее поколение сокрушенно вздыхает: «В наше время молодежь была другая». А почему она должна быть одинаковая? Меняются мир, нравы. Остаются вечные ценности. Каждый приходит к ним через свой собственный опыт. Сериал именно об этом.

При первом взгляде на героев, когда только начинаешь сериал «Молокососы» 7 сезон смотреть онлайн, внутри рождается некий протест – мол, пустые людишки, которые живут лишь развлечениями, распущены в сексе, пропагандируют вседозволенность и безответственность. По ходу сюжета приходит понимание того, что же хотели донести до зрителя авторы. Оказывается, внутри каждого подростка изначально живет личность, которая еще не сформировалась. И не стоит на них раньше времени ставить крест. Девушки и парни способны сопереживать, приходить на помощь, заботиться о ближнем и любить. Как могут. Но они учатся справляться с чувствами, понимать, что важно, а что – не очень, выбирать друзей, быть полезными.

В этот сложный для них период огромную роль играет наличие рядом мудрого советчика, с кем можно поделиться самым сокровенным, кому можно безоглядно довериться. Нельзя отмахиваться от детей. Пусть они избалованы, еще социально не пригодны. Надо направить их сознание в нужное русло. Молодые сделают свои выводы, пусть не сразу, но это время придет.

Да, создатели проявили определенную смелость, предложив зрителю такую пикантную тему. Однако публика оценила формат «без купюр». В седьмом заключительном сезоне мы увидим уже полюбившихся героев. Вчерашние девочки и мальчики повзрослели и начали делать первые шаги в другую жизнь, существенно отличающуюся от беззаботного детства. Они крутят романы, страдают от одиночества, ищут работу. Если вас не страшит правда жизни, приглашаем на нашем портале сериал «Молокососы» 7 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Честно, увлекательно, поучительно. Не пожалеете. Кстати, американская версия не прижилась. Она показалась обществу слишком вызывающей.

Молокососы 7 сезон смотреть онлайн

1 серия рус перевод

2 серия на русском

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.