В подземелье я пойду, там красавицу найду / Может, я встречу тебя в подземелье? (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Может, я встречу тебя в подземелье? (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Может, я встречу тебя в подземелье? / В подземелье я пойду, там красавицу найду
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези,  мультфильм, приключения, аниме,  романтика, комедия
Режиссёр: Ямакава Ёсики

Описание:

Орарио можно было бы назвать самым обыкновенным, не выделяющимся из общего ряда, городом. Но есть у него одна крайне значительная особенность, способная привлечь внимание огромнейшего количества авантюристов и смельчаков. Здесь раскинулось таинственное подземелье, полное ужаснейших монстров, бесчисленных богатств и самых могущественных артефактов. И всё это безумно притягивает к себе разнообразных героев, желающих испытать себя и добиться признания и состоятельности.

Именно к числу подобных отчаянных искателей приключений и относился герой данной истории. Он, в отличие от большинства остальных более разумных авантюристов, отправился в путь абсолютно один. Его не поддерживали верные товарищи, способные в тяжелейший момент спасти от фатальной случайности. И, естественно, очень скоро этот факт оказался для парня почти роковым. Он попал в страшную, гибельную беду.

Вот только многочисленные зрители, которые будут аниме Может, я встречу тебя в подземелье? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не лишаться центрального персонажа в самом начале повествования. Парня спасёт богиня, давно избравшая подземелье собственным домом. Она крайне одинока и ей катастрофически необходимы последователи. А спасённый парень обязан оказаться первым из них. Теперь его главной задачей станет служение спасительнице и активная помощь в привлечении в её святыню верных людей.
Всего будет Может, я встречу тебя в подземелье? 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Ancord, Jade, Гамлетка Цезаревна

Смотреть Может, я встречу тебя в подземелье? аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Черный:

    Гермес сказал что Бел внук Зевса?Читеры они такие же как донатеры, только злеее =))))
    12 серия, а что тут забыл мечь берсерка 09.20 =)

  2. Дмитрий:

    Похоже продолжения не будет ведь в самом самом конце на последних секундах сказали Fin-конец

  3. rezak_rez:

    Не знает никто игру подобно этому аниме? Максимально чтобы подобно) Чтобы так же рандомно изучались способности и всё подобное)

  4. Игорь:

    Мдаа, с экшеном в этом сериале все норм. Ну уж очень интересное аниме. Давно меня так не затягивало.

  5. ы:

    аниме очень клевой спасибо вам огромное что вы выложили это аниме

  6. 058raf:

    7 серия ни о чем….да и вобше серии короткие…а жаль сюжет и рисовка ни че так
    подскажите что за песня играет во время рекламы маек?

  7. Павел:

    аниме довольно интересное сюжет тоже графика норм жду с нетерпением продолжение
    отличная замена «Меча онлайн» и «Лог Горизонт».

  8. san9_go:

    всё просто как 5 копеек ГГ встечает в данже тянку и по самые небалуй влюбляется, лутает бафф и начинает неиставо качаться в итоге хепиэнд.приблуды в виде сисечек и кошачих ушек прилагаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.