ММА (2013) смотреть фильм онлайн

ММА (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ji Zhan | Непобедимый | ММА
Год выхода: 2013
Страна:  Гонконг, Китай
Режиссер: Данте Лам
В главных ролях: Ник Чун, Эдди Пэн, Фейер Ли, Мей Тинг, Энди Он, Фатих Угурлу,   Сингх Хартихан Битто
Жанр: боевые искусства, боевик, про бокс, драма

Описание:

Чань Фай был чемпионом, но такой титул нельзя сохранять вечно, и ему пришлось менять стиль своей жизни. Для этого он сбегает от ростовщиков, которым крупно задолжал, и отправляется в Макао, где планирует обустроить себе новую жизнь. Зарабатывать Фай рассчитывает тренировками молодых спортсменов, и довольно скоро ему встречается первый состоятельный клиент – Си Ци.

Не упустите возможность спортивный фильм «ММА» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и таинства восточных боевых искусств оставят у вас море новых впечатлений. Ци – сын миллионера, но он никогда не пользовался положением, не шиковал и не тратил деньги на различные прихоти. Живет он достаточно скромно, деньги тратит лишь на дело и постоянно занимается самосовершенствованием.

Недавно отец обанкротился, и Ци решает, что пришло время ему обеспечивать семью. Для этого он рассчитывает выиграть чемпионат. А подготовит его, конечно же, Фай, завоевавший в своё время два золотых пояса. Сложный путь подготовки меняет не только Си Ци. Фаю он тоже позволяет иначе взглянуть на собственную жизнь…

Фильм ММА смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Сергей:

    фильм сырой, драматическим мне совсем не показался, бои? бои не интересные, одни не удачные болевые. Хотя люблю фильмы такого жанра, хочу вам посоветовать лучше потратить время на фильм “Воин” 2011г. не одна ванильная мелодрама меня так не растрогала как этот фильм!

  2. Сергей:

    Фильм класс )))) и шуток много , и интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.