Мисэн — Неполная жизнь дорама смотреть онлайн

Мисэн - Неполная жизнь дорама смотреть онлайнОригинальное название: Мисэн — Неполная жизнь / Мисэн: неудавшаяся жизнь / Мисэн: Незаконченная жизнь
Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, корейский сериал
Актеры: Ли Сон Мин (1968), Кан Ха Ныль, Им Си Ван, Кан Со Ра,  Син Ын Чжон
Режиссёры: Ли Юн Чон, Ким Вон Сок

Описание:

Как трудно порой переключиться с игрового на мир реальный, принять его законы, адаптироваться и просто найти себя в нем. Но однажды каждому завсегдатаю Сети или других отвлеченных забав все же придется, увы, столкнуться с правдой жизни. Будет ли это разговор на равных или диалога с обществом не получится – все от человека зависит.

Случай Чан Гы Рэ особый, но не уникальный. Юноша с «младых ногтей» подсел на интеллектуальную стратегическую игру Бадук. Целью номер один для героя было занять место в Национальной федерации и стать одним из больших профессионалов. увлеченный молодой человек даже решил пренебречь образованием. Чему полезному его научат в колледже? Но жизнь преподносит свои уроки, когда захочет и кому захочет.

Внезапная смерть отца, полный провал на турнире и необходимость нести ответственность за себя и других вынуждают Чан Гы отправиться на работу. Возможно ли свое место под солнцем завоевать среди тех, кто образован, профессионально подкован, кто желает занимать отличную должность не меньше тебя? Пора «доставать из рукавов» свои козыри. На нашем ресурсе приглашаем дораму Мисэн — Неполная жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Мисэн — Неполная жизнь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Мисэн — Неполная жизнь дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.