Мистер Селфридж 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 3,4 серия

Мистер Селфридж 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мистер Селфридж 3 сезон
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Режиссеры: Энтони Бирн, Майкл Кейллор, Джон Джонс
Актёры: Джереми Пивен,  Зои Таппер,  Рон Кук, Том Гудман-Хилл,  Айслинг Лофтус, Кэтрин Келли,  Фрэнсис О’Коннор,  Аманда Аббингтон

Описание:

Торговые центры в том виде, как они существуют сейчас, были не всегда. Их создателем является Гарри Селфридж, открывший первый в истории торговый центр, поскольку его не устраивало тогдашнее качестве розничной торговли.

Когда вы будете сериал Мистер Селфридж 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то станете свидетелями того, как он одно за другим внедряет в жизнь нововведения, кажущиеся нам в настоящее время чем-то само собой разумеющимся. К примеру, именно Гарри придумал размещать при входе в магазин торговые точки с парфюмерией, дабы перебивать возможные неприятные запахи, способные уже с порога отпугнуть покупателей.

Также Селфридж идет на беспрецедентный в те годы шаг: выставляет нижнее женское белье на открытые прилавки, чтобы его мог потрогать каждый желающий.

В его голове полно идей, кажущихся современникам безумными, но, благодаря им, он привлекает внимание к своему торговому центру, создавая все условия для продаж.

Смотреть Мистер Селфридж 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.