Милые обманщицы 6 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 20 серия (все серии)

Милые обманщицы 6 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Милые обманщицы 6 сезон
Жанр: драма
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Рон Лагомарзино
В главных ролях актёры: Лора Лейтон, Шей Митчелл, Эшли Бенсон, Троян Беллисарио,  Люси Хейл, Ниа Пиплс

Описание:

В компании девушек-подростков всегда весело и беззаботно: планы, общие интересы и времяпрепровождение. Однако однажды случается беда, которая изрядно портит отношения подруг. Ночью при непонятных обстоятельствах исчезла девушка, которая являлась лидером и заводилой в их компании. Звали молодую особь Элисон. Как закончится эта невероятная история, можно узнать, если сериал Милые обманщицы 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Каждая из подруг, мучаясь от нехороших предчувствий, расстраивается, а не пытается объединиться со своими живыми подругами. Окончательно отдалившись, девочки прекращают общение. Сейчас они живут по одиночке, а время на совместные разговоры вовсе перестали выделять.

Прошел год. Каждая из молодых девушек считает, что их судьба меняется. Наконец жизнь улучшилась. Однако начинаются перипетии, которые заставляют девчонок вернуться к событиям того страшного времени. Найдено мертвое тело погибшей, а все девочки-подростки начинают получать анонимные письма, которые наводят страх. Понимая, что аноним имеет отношение к той ночи, девушки стараются осознать произошедшее и отыскать ответы. С кем эти подростки затеяли опасную игру?

Всего будет Милые обманщицы 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия на русском языке

Смотреть Милые обманщицы 6 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 34

  1. Лена:

    Хм… Эмили же, вроде бы, донор яйцеклетки, а не яичников. Я что-то не так понимаю??? Или это переводчики внесли свой оригинальный вклад в развитие сюжета?:)

  2. squirrrel:

    Я наверное что то пропустила, но почему Тоби и Спенсер так враждебно настроены друг против друга? Из-за чего кто подскажет?

  3. Евгения:

    Что не говорите, а пора заканчивать с этим сериалом, надеюсь сезон последний. Даже у ходячих перерыв вмеж сезоне короче, чем у милых. Что подбешивает, так как суть теряется и многое забывается

  4. Нинели:

    Какого хренаааа, какого? Блин, я думала что когда узнаю кто Э я буду в шоке, унесли бы в больницу от инфаркта, а Сиси слишком банально, сценаристы думали что если добавили в ней Шарлоту и Чарли то уже капец как интересно и запутанно. Я разочаровалась, сильно даже. Говно, полное, и мне этот сериал казался таким интересным. Сиси твою мать, Сиси ааааааааа

  5. Элли:

    Нет смысла расписывать, как всё плохо и нелогично закончили с Э… НО! У меня припекло с одной вещи: какого чёрта миссис Ди стала закапывать свою дочь, которая в итоге оказалась жива?! Пощупать пульс, проверить зрачки — не, не слышали? Это ж блин дочь твоя, а не бомж, которого ты случайно на тачке переехала!!!! Лажа, лажа, лажа!

  6. Надежда:

    Что это только что было?Я,конечно,ждала другого,как и все.Ничего не поняла почти,а в особенности концовку.

  7. Юлия:

    за весь сериал у меня не укладывается одно в голове. как Джессика могла закапывать Эли ради Сиси/Чарльза/Шарлотты?

  8. max_yulya:

    Мне самое что интересно откуда у нее столько денег? Такая всемогущая, но не могла сделать себе документы и купить билет на самолет, когда ее обвинили в убийстве!??
    Так то конечно сценаристы заранее придумали что Сиси это Э, ну по крайней мере с того момента как она появилась, потому что иначе было бы еще больше не стыковок!!! Пример: сериал Сплетница!!
    Меня раздражает сам смысл этого!! Брат! Брат??? Чарльз — они ведь его только в этом сезоне придумали!!! А потом он стал она!!! Вот бред! Не могли сразу назвать ее сестрой Шарлотой с рождения?? Было бы не так противно!!!
    А насчет пациента психиатрической больницы гуляющего направо и налево это у них в порядке вещей!! У них вообще все очень просто! Можно легко устроиться в полицию без нужного образования как мама Эмили, отучится пару месяцев в полицейской школе как Тоби и быть допущенным сразу же к расследованию очень серьезного дела в котором замешана подружка. У них это в порядке нормы!
    А на счет Моны в роли Э с самого начала вообще не клеиться. Если она желала ее смерти зачем помогать скрыться? Бред

  9. nastia:

    вообще не поняла, что то в конце такое произошло? кто за Элли идет?
    кто поняла, обьясните плиз)

  10. Сабина:

    Явно есть еще кто-то из взрослых. Ведь кто-то же запер взрослых в подвале. Это не раскрыли. Конечно, это может быть Сара или Сиси. Но вроде они в это время были на баллу. Это последняя серия 6 сезона?

  11. reply:

    Если Сиси Э, то у нее наверное какая то супер сила, никто не мог ее побороть, и силуэт всегда был мужской. Не стыковочка.

  12. Анастасия:

    вот теперь сюжет напоминает книгу,только Шарлота не повернутый псих близнец,завидующий Эли,подминавший ее, и упекший настоящую Эли в психушку. В нашем случае просто непонятая старшая сестра)

  13. Александр:

    11 серия 6 сезона будет 6 января приблизительно! Она «Вспоминая о Роузвуде» или «Все чаще думаю о Роузвуде»

  14. Maria_Maria:

    Что то я не удивилась что Сара работает на А, всегда это знала, она с самого начала мне не нравилась

  15. Vicky:

    Бред полный.Часто замечала человека в толстовке с капюшоном, у которого было мужское телосложение.

  16. ifandorina:

    9 серия. 11 ая минута. Очередное палево с телефоном. «типа» ответила Элисон на звонок.. нуну

  17. Неизвестно:

    Рен?! вы серьёзно?!Вы хотите сказать что он встречался со своей сестрой?!

  18. marina:

    41:04 минута там Таннер смотрит на видео как кто то меняет картины и показано со спины и что то так похоже на Тобби чем то…

  19. lizaoa30:

    По массивным рукам в перчатках-видно что это мужик,например как руки у Эзры,если в итоге это окажется какая нибудь сестра близнец Эли или что типа того,это будет странно

  20. Poison:

    И где только Эмили находит столько лесбиянок в таком маленьком городишке? Только с одной расстанется, как через пару серий уже с новой крутить начинает. Сейчас всех даже не вспомнить, сколько у нее было за все сезоны.

  21. innaveret:

    очень запутанный конец в 7 серии..либо я туплю))) Фредди..Чарльз..Джейсон

  22. Callisto:

    Кто-нибудь нашёл наконец трек из 5 сезона 18 серии, где Ханна Холбруку у машины наваляла?!

  23. Maria_Maria:

    не нравится мне эта Сара…а вот Мона просто прелесть, я рада что она вернулась

  24. Катя:

    О теперь все Лэсли подозревают. Так кто следующий на очереди в кандидаты на роль Э? Может Лоренцо или этот Дин? Блин как же закрутили. А только 5 серия.

  25. Adilya:

    Так, так, так ,стоп , подождите , что значит » не нравится — не смотри»? То есть, вы хотите сказать, что я зря смотрела 5 сезонов ( потрясающих 5 сезонов, отмечу )? Нууу уж нет, даже если мне не нравится , я буду смотреть хоть еще 100 сезонов , только чтобы узнать , кто этот Чертов Э,

  26. katerina:

    Я что-то не могу понять. Когда Ханна сказала Калебу что ей нужна свобода, она имела ввиду что хочет расстаться или что?

  27. alginina:

    Если Чарльз прожил всю жизнь в Рэдли, и А это не он, а кто-то близкий к нему, то почему не Тоби? Может он с ним сдружился, ведь его маменька там лечилась… Тоби- единственный, кто так тесно связан с Рэдли

  28. reply:

    Почему девушки ничего не расказывают полиции о этом Чарльзе?? Может они бы подняли архивы и все выяснили, но нет, они сами. Задолбали… Он снова начинает их запугивать. Это никогда не кончится.

  29. Лара:

    привет,скажите, а сериал только драма или с примисью мистики? Люблю мистику,сериал все не решусь смотреть так как написано что драма.

  30. ksyusha_burminsk:

    Что они привязались к этому Эндрю?? Сколько человек они уже подозревали за весь сериал! Ну это же очевидно, что Эндрю никакой не Э. Был бы он Э, на него в жизни так явно не стали бы указывать!

  31. confetti117:

    Я только не пойму, как Эндрю может быть Чарльзом?
    1. На видео с мальчиками видно, что они ровесники (Джейсон и Чарльз)
    2. Джейсон на несколько лет старше Элисон, следовательно:
    3. Чарльз на несколько лет старше Элисон
    4. Эндрю учится вместе с девчонками, но если он Чарльз, то этого не может быть (много раз оставаться на второй год он не мог, слишком умный)
    Почему девчонки об этом не думают и считают, что Эндрю=Чарльз=Э ???

  32. Амина:

    Я так ждала этого сезона думала что будет что-то особенное, но нет, стало ещё всё запутаннее.

  33. Катя:

    М да, любимый сериал к 6 сезону превратился в полное гавно. Да да мне уже не нравится, но я все равно смотрю. И да это мое личное мнение, которое с 99% тут не совпадает.

  34. kachurovskaya2:

    Ну серия яд если честно. Только девочки туповатые немного иногда:D особенно последние 2 сезона, скорее бы финал, а то их совсем в дебилок превратят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.