Месть от кутюр

Месть от кутюрОригинальное название: Месть от кутюр
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Страна: Австралия
Режиссер: Джослин Мурхаус
В ролях актёры: Кейт Уинслет (Стив ДжобсТри девятки), Шэйн Джейкобсон, Джуди Дэвис, Лиам Хемсворт (Голодные игры 2), Кэролайн Гудолл, Ребекка Гибни, Сара Снук (Последние часы), Керри Фокс, Хьюго Уивинг
Дата выхода «Месть от кутюр» в России: 4 августа 2016

Описание:

Позади четверть века. Но обиженная судьбой и людьми красавица Миртл Даннэдж, ныне Тилли, много лет назад обвиненная в убийстве одноклассника, ничего не забыла. Уверенная в себе молодая женщина снова вернулась на свою малую родину, дабы отомстить всем, кто смалодушничал, по вине которых двадцать пять лет ее жизни превратились в сплошное испытание: изгнание, приют, лишения.

Сначала гламурная дама завоюет сердца местных модниц, а потом уничтожит каждого. И пусть окружающие люто ненавидят «девочку-убийцу», она найдет способ доказать свою непричастность к случившемуся и завоевать сердца как местных модниц, так и представителей прекрасного пола. Враги еще выстроятся к ней в очередь. Она возьмет их измором. Поклонникам таланта Кейт Уинслит советуем фильм Месть от кутюр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Месть от кутюр 2016 HD 720p

Месть от кутюр смотреть онлайн

премьера 4 августа


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Freedom:

    Тяжеловатая история, которую было бы невероятно сложно смотреть, если бы в картине не оказались задействованы столь талантливые актёры. Они вносят в ленту необходимую порцию изысканности и притягательности, заставляющую наблюдать за похождениями персонажей, что бы они вдруг ни вытворяли. Настоящее мастерство способно творить почти чудеса, превращая в шедевр даже самое угнетающее и очень тяжёлое кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.