Мент в законе 9 сезон 1-27,28,29 серия

Мент в законе 9 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мент в законе-9 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: детектив
Режиссеры: Игорь Ромащенко, Николай Денисов (II)
Актеры: Дмитрий Блохин, Михаил Бабичев, Юлия Яблонская, Иван Соловьев (III), Антон Сёмкин, Константин Глушков, Сергей Плотников (II), Владислав Котлярский,  Сергей Пиотровский

Описание:

В очередном сезоне нашумевшего сериала сотруднику полиции предстоит со своими подчинёнными вновь сразиться с преступностью. Правда, Битово является обычным районом. Без особо опасной преступности. Однако у ребят работы хватает. В последние годы резко участились драки и убийства. Сумеет ли победить преступность подполковник, можно узнать, если сериал Мент в законе 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В городе со странным названием Битово неожиданно появляется очередной Робин Гуд, который убивает и совершает ограбления. Его жертвами становятся богатые бизнесмены. Вырученные от сбыта ворованного средства «добродетель» отдаёт бедным и несчастным людям. Некоторую часть «дохода» парень отсылает в приюты и детские садики.

Правда, знающему, опытному и толковому подполковнику весьма трудно начать верить в бескорыстие чужого человека. Он не верит в порядочность грабителя и убийцы. И если парень совершает преступления ради другого человека, то о какой гуманности и человечности можно вести разговор? Как и думал подполковник, случилось неприятное. Убийца, прикрываясь своей липовой добротой, большую часть денег присвоил себе.
Всего будет Мент в законе 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Мент в законе 9 сезон онлайн

25 серия

26 серия

27 серия

28 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.