Ментовские войны 9 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ментовские войны 9 сезонОригинальное название: Ментовские войны 9 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Денис Скворцов
Актеры:  Ольга Павловец, Дмитрий Быковский-Ромашов,   Всеволод Цурило,   Александр Устюгов, Андрей Родимов, Мария Иванова (IV)
Жанр: криминальный, боевик,  детектив
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Бороться за правду и справедливость всегда невероятно тяжело. Ведь обыкновенно истина оказывается настолько неприглядной и даже пугающей, что большинство людей предпочитают тщательно скрывать её, не давая окружающим даже шанса познакомиться с ней поближе.

Главный герой данной истории Шилов прекрасно понимал это. Но это не мешало ему отчаянно бороться со всевозможными преступниками, пользующимися своим положением и влиянием, чтобы избежать наказания. Мужчина не раз вступал в отчаянную борьбу со всевозможными коррупционерами, не опасаясь их возможной мести и печальных последствий своих решительных действий. И сейчас его успехи были замечены высшим руководством, доверившим Шилову высокий пост. Начальство рассчитывало, что подобный шаг позволит навести порядок в рядах полиции и приведёт к положительным итогам.

Заметят зрители, которые станут сериал Ментовские войны 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что не стал почивать на лаврах и сам герой. Он, решив не тратить попусту время, моментально окружил себя давно проверенными, надёжными людьми, обладавшими теми же взглядами на происходящее, что и сам Шилов. Такая команда была практически обречена на успех. И убедить окружающих в этом она могла уже в ближайшее время.

Герои должны были заняться расследованием взрыва в небольшом карельском городке Лесноозёрске. В случившемся явно были замешаны кандидаты на должность мэра города. Лишь наиболее опытные и дотошные следователи могли здесь справиться с поиском виновного.

Всего будет Ментовские войны 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Ментовские войны 9 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. VadimВадим:

    Приятно удивлен, что в новом сезоне Шилов ещё не в участковых, его ведь с каждым сезоном все ниже и ниже опускают, а он как мазохист каждый сезон возвращается в систему. И вообще меня сильно напрягает, как он со своим мастерством и опытом, связями в криминальном мире никак тупо не завалит чаморного Лёлика. Вот в это я совсем не верю!

  2. lockrp:

    Сериал просто класс! а начало сезона ваще шикарно! так держать!
    Офигенне! Всем спасибо,все свободны-я смотреть)

  3. prosha1995:

    А почему у Шилова та же самая машина из 8-го сезона, а то он каждый сезон менял же машины, а тут что-то не поменял?

  4. Анастасия:

    Легко так со стороны говорить.. — какие они классные !! Такими нашим хорошим парням , которые есть еще в полиции, быть не дает наша система , которая » связала им руки и нагнула» раком » — и говорит :- работайте ребята!! Шилов — сказка , так не бывает . Сериал — класс!! Сама смотрю с первого сезона и ждала девятый сезон. Но , не понаслышке знаю, что так не бывает .

  5. Аноним:

    супер фильм

  6. Лиана:

    Рада, что продюсеры все-таки решили не заканчивать проект. Абсолютно все в сериале – диалоги, допросы, оперативно-розыскные мероприятия и другие детали – выглядит правдоподобно. Безусловно, жаль, что таких «Шиловых» один на тысячу, но хочется отдельно поблагодарить за этот персонаж. Настоящий боец, заслуживающий уважения, не привыкший прогибаться под систему, не признающий условностей, умный и смелый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.