Между небом и землей (2005) смотреть фильм онлайн

Между небом и землей (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Между небом и землей / Just Like Heaven
Год выхода: 2005
Страна: США
Режиссер: Марк С. Уотерс
Жанр: комедия, фэнтези про мистику, мелодрама
В главных ролях: Ивана Миличевич,  Бен Шенкман, Джон Хидер, Марк Руффало, Риз Уизерспун, Кэролайн Аарон, Дина Спайби, Донал Лог, Розалинд Чао, Рон Кэнада
Описание:

Признайтесь себе, ведь вы, как и большинство, не верите в существование параллельного мира. Пусть он пугает, пусть интригует, не столкнувшись с ним лично, трудно признать наличие другой реальности. Тема существ, застрявших между двумя мирами, не нова. Однако по-настоящему милых историй о привидениях не так много. Авторам картины удалось сделать ее удивительно романтичной, с нотками грусти. Если вы сотни раз видели легендарное «Привидение», с не меньшим удовольствием вы будете фильм Между небом и землей 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Дэвид, мягко сказать, удивлен. Не успел он перебраться в новую квартиру, как у него начинаются неприятности. Кажется, с новосельем придется подождать. Дело в том, что в апартаментах, помимо него, обитает еще одна хозяйка. Это странно, но девушка, представившаяся Элизабет, по поведению и частоте появлений-исчезновений, одинаково внезапных, больше смахивает на призрак. То она есть, то ее нет.

Причем никакие модные замки и засовы для нее не преграда. Постаравшись осмыслить происходящее, Дэвид пытается донести до необычной знакомой суть проблемы. Элизабет отказывается верить, что среди живых ее больше нет. Ведь она же есть! Оба намерены разобраться в происходящем. По ходу приближения к разгадке хозяин и гостья, кажется, начинают влюбляться друг в друга. Дэвид уже не представляет, как будет жить без Элизабет. Но разлука уже маячит на горизонте…

Фильм Между небом и землей смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Sharon770:

    Помню был моим любимым фильмов в подростковом возрасте,смотрел наверное 100500 раз)
    Фильм просто отпад,смотреть всем,думаю понравиться почти всем нормальным людям)
    Я почему то думал,что фильм не знаменит,а тут такой рейтинг,такие оценки)
    Мне очень нравится 100000/10

  2. Solitude:

    Хороший такой фильм, позитивный, хотя по началу кажется немного скучноватым. Но хороший… что-то вроде мелодрамы, его хорошо всей семьёй смотреть :)

  3. оксана:

    фильм супер.сюжет развивается стремительно ,нет ни какой тягомотины.романтичный ,есть над чем посмеяться всем советую.10 из 10

  4. Жан:

    Вообще, не люблю мистику. Но этот фильм очень понравился! Врядли оставит кого-нибудь равнодушным. Смотрите и цените каждую секунду своей и чужой жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.