Мамочка 1 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 20,21,22 серия

Сериал Мамочка (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Мамочка  1 сезон / Mom 1 season
Страна: США
Год выпуска:
2013-2014
Жанр кино:
 комедия
Дата выхода «Мамочка»в России: 23 сентября 2013 года
Актёры: Сэди Кальвано, Регги Де Леон, Блейк Гаррет,  Девид де Латур,  Кортни Хенгелер, Нэйтан Кордри, Анна Фэрис

Описание:

Мама – самый дорогой человек на земле. Только мама сможет утешить, помочь не только словом, но и действием, показать своим примером, как стоит поступать в той или иной ситуации…

В общем, мама есть мама. Но эта история о самой удивительной, самой забавной и смешной маме в мире, которой приходится бороться то с одной, то с другой проблемами. А все от того, что она является матерью-одиночкой, которой не на кого в этом мире положиться, не на кого уповать. Ей негде искать ответов на свои вопросы, как негде искать и помощи.

В общем, ситуация такая: двое несносных детей, ужасная работа и вредные привычки в прошлом. Главная героиня «в память о прошлом» посещает кружок наркозависимых и тех, кто в прошлом сильно страдал от алкоголизма.

В общем, жизнь в былом времени была такая яркая и такая разносторонняя! Ну а в мире сегодняшнем приходится за всю свою молодую удаль и за все свои приключения расплачиваться.

Да и вдобавок ко всем проблемам еще и это внезапное появление мамочки главной героини. А ведь она – та еще штучка! Эта мамаша в прошлом любила побаловать себя в приятной компании кокаинчиком. Занималась невесть чем и невесть вообще, кем был отец главной героини. Быть может, тоже «залетный наркошка»?

Теперь бабушка рвется всеми силами воспитывать своих внуков (ну и их непутевую мамочку, само собой). А ей, бедняге, и так не очень сладко: подрабатывает официанткой, чтобы хоть как-то обеспечивать себе пропитание, ссорится с детьми и ругается с мамочкой, терпит оскорбления и дерзкие выпады в свою сторону.

Сериал Мамочка смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Мамочка 1 сезон 2013-2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, языке, Мамочка 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Мамочка сериал 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Алексей:

    2я серия — лучший перевод!

  2. Евгений:

    после просмотра первой серии возникает вопрос: что за хрень я сейчас посмотрел? Примитивный и надуманный юмор…

  3. Евгений:

    пойдет, на трооечку, но если учесть, что смотреть больше нечего…

  4. SonyN:

    ерунда какая-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.