Макбет (2015) смотреть фильм онлайн

МакбетОригинальное название: Макбет
Год: 2015
Страна: Великобритания, Франция, США
Режиссер: Джастин Курзель
Актеры: Элизабет Дебики, Морис Роевз,    Шон Харрис,  Дэвид Хейман,  Росс Андерсон,  Дэвид Тьюлис, Пэдди Консидайн,    Майкл Фассбендер, Мэттью Стэгг, Джек Рейнор, Марион Котийяр
Жанр: драма
Премьера в России: ноябрь 2015

Описание:

Джастин Курзель решает преподнести зрителю другого Шекспира, более насыщенного и зрелищного. Итак, ценители истории, начинаем фильм Макбет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и переносимся в Шотландию одиннадцатого века.

Военные лагеря, холодные поля суровой страны. Лорд Макбет уже, кажется, не представляет себя без этих кровавых походов. Полководец одержим бесконечными сражениями. Подпитываемый речами о своей исключительности, он желает большего – власти и денег. Он никогда не будет посредственностью. И для достижения цели будущий монарх не пожалеет ни времени, ни сил. Ради трона можно стерпеть все, даже от любви отречься и дружбы. Когда супруга укрепляет мужа в его стремлении ради власти даже забрать жизнь, он на это решается.

Однако, убив короля Дункана и надев корону, новоиспеченный правитель не представляет, какую цену ему придется платить. Каждый тиран может быть свергнут с одночасье. Особенно, если за дело берутся слуги Тьмы. Три ведьмы, появившиеся словно из ада, объявляют ему свое пророчество.

Трейлер фильма Макбет 2015 HD 720p

Смотреть Макбет фильм 2015 онлайн

премьера 26 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Иванов:

    Эпоха, отраженная в фильме, была поистине кровавой, человеческая жизнь мало ценилась. Аристократы без зазрения совести отправляли друг друга на тот свет. Что же говорить о простых людях, которых казнили сотнями по повелению жестоких монархов! Естественно, драматизма в этой истории, снятой английскими кинематографистами, будет предостаточно. А сильный актерский состав – еще один плюс картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.