Люцифер 1 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Люцифер 1 сезонОригинальное название: Люцифер
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр:  фэнтези
В главных ролях: Кристен Биттинг, Том Эллис, Лорен Джерман,  Кевин Алехандро, Кайла Юэлл,  Д.Б. Вудсайд,  Лесли-Энн Брандт, Мэтт Корбой, Скарлет Эстевез
Режиссёр: Лен Уайзман

Описание:

Царствуя в своих мрачных владениях, Люцифер Морнингстар заскучал и решил добавить куража в своё существование. А где же развлечься, как не в царстве людей? Именно в человеческом мире тёмный владыка решает провести свой отдых, а городом для развлечений он выбирает Лос-Анджелес. Повеселиться в компании людей он планирует ярко, а в себе он уверен настолько, что не заморачивается даже над тем, чтобы сменить имя. Чтобы окружить себя атмосферой развлечений, он открывает ночной клуб «Люкс».

Заведение набирает популярность бешеными темпами, и вот уже среди его постоянных посетителей значатся ярчайшие звёзды мирового кино и эстрады. А не придётся ли им пожалеть о том, что завели дружбу с владыкой тьмы, вы узнаете, начав сериал «Люцифер» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Владея безграничными возможностями, главный герой приобретает облик жгучего брюнета с бездонными глазами. На эту внешность охотно клюют все посетительницы его заведения, он же с радостью уделяет им время.

Хорошее вино, отличная музыка и самые красивые женщины мира – неплохая обстановка была создана для отдыха тёмного владыки. Но однажды случилось то, предвидеть чего не мог даже он. Некий злоумышленник прямо на пороге заведения застрелил знаменитую певицу. Владелец, считавший себя ранее всесильным, оказался в замешательстве, ведь не привык, что хотя бы что-то может идти не по его плану. Вскоре к нему приходит следователь – прекрасная и очень обаятельная девушка. Чьё же обаяние окажется сильнее? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Люцифер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Люцифер сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Светлана:

    Мне понравился сериал)))Хороший юмор))

  2. diversant:

    Если бог создал всех по своему подобию, то как бы должны быть только белые. Что потверждает факт — черные возникли в результате эволюции, под действием солнца. Ну а если бог типа черный, тогда белых вообще не может быть.

  3. Shadow:

    Народ скажите пожалуйста что за песню поют парни на 37:37 ?

  4. Ербол:

    задумка отличная но мелкие детали и диалоги весь сериал портят. надеюсь доработают

  5. Иван:

    хочу мечтаю желаю грезы только об одном чтоб проект прошел и он вышел 24 как минимум на 7) оно того стоит !

  6. Серёга:

    Отличная первая серия. Если остальные серии будут не хуже, то с удовольствием буду смотреть. Очень ждал этот сериал и очень рад такой атмосфере и задумке в целом. Советую к просмотру.

  7. milan25:

    Сериал бредовый по сюжету, но и настолько же интересный. Не ожидал))) Если бы не быстрые хвалебные отзывы, то скорее всего я бы его и начал смотреть. Ждем продолжения…

  8. ReussiKrieger:

    -меня зовут трикси -с таким именем только на панель -какую ещё панель? -спросишь у мамы ;-)
    сериал просто супер! жду с нетерпением следующих серий)))

  9. iljina:

    Ну вот и дождались!)))) Вампиры -детективы, зомби — детективы, бессметрные — детективы, логично что теперь сам дьявол — детектив! Абалдеть! Ну в целом то неплохо.

  10. fline_v:

    karoche eta kak kasl i vechnost…. maladaia krasivaia paliceiskaia i vnaparnikax interesni zagadochni paren s asobim daram. ani vknace vlubitsia v drug druga i tagdale..

  11. Яна:

    Шаблонно, а забавно из-за мужика который весь фильм жеманничает. Изюминка — это то, что героиня полицейская имеет иммун на колдунство Сатаны. Из-за этого придется смотреть до конца сезона и каждую серию будут давать короткие подсказки, а ответом будет какой-нибудь примитив, типа Мери Сью.

  12. Grey:

    Супер, очень ждала этот сериал, не ожидала, что он так быстро выйдет!Прикольный сериальчик, надеусь дальше будет ещё лучше)

  13. Сергей:

    Не плохо. По стилю и подаче напоминает «Форс-мажоры».

  14. Anton:

    Помесь всех детективных сериалов, но с дьяволом в главной роли — интересно. Твердая четверка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.