Любовь и кухня (2011) смотреть онлайн

Любовь и кухня (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Любовь и кухня /  Love’s Kitchen
Год: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссер: Джеймс Хэкинг
В ролях:  Мишель Райан,  Холли Гиббс,   Рик Пэйнсар, Тони Манн, Сьюзи Салкелд,Катрин Де Кандоул, Дюгрей Скотт,  Ли Бордман

Описание:

До поры до времени жизнь Роба Хейли складывалась вполне удачно. У него была прекрасная семья, он достиг высот на профессиональном поприще, работая шеф-поваром в шикарном столичном ресторане. Однако все пошло прахом после того, как в автомобильной аварии погибла жена Роба. Он погрузился в тяжелейшую депрессию и, не находя сил оставаться в Лондоне, где все напоминало о прошлой жизни, вместе с дочерью перебирается в захудалый провинциальный городишко.

Возможно, Роб долго бы влачил здесь унылое существование, если бы не визит его друга. Гордон Ремси, который не только владел собственным рестораном, но и являлся признанной звездой телевизионных кулинарных шоу, уговорил Хейли заняться местным пабом. Роб без воодушевления воспринял эту идею, но работать все-таки начал. И совсем скоро информация о бывшем захолустном пабе, который превратился в популярный ресторан, не сходит со страниц журналов и газет.

По долгу службы в это преображенное заведение отправляется Кейт. Как ресторанный критик она обязана выяснить, насколько хорошо там обстоят дела с меню и обслуживанием…

У нас на сайте можно комедийный фильм Любовь и кухня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Любовь и кухня онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.