Любовь и дружба (2016)

Любовь и дружбаОригинальное название: Любовь и дружба
Год выхода: 2016
Режиссер: Уит Стиллмэн
Страна: Великобритания, США, Франция, Ирландия, Нидерланды
Актеры:  Эмма Гринуэлл, Джастин Эдвардс , Морфидд Кларк, Хлое Севиньи, Кейт Бекинсейл, Том Беннетт, Ксавьер Сэмюэл,Джордан Уэллер,  Софи Радермахер, Стивен Фрай,  Дженн Мюррей, Лохлэйнн О’Меарайн
Жанр: комедия, экранизация, мелодрама

Описание:

После смерти мужа леди Сьюзан, полностью лишившись средств к существованию, переезжает жить в его имение. Решив фильм Любовь и дружба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что о похождениях и характере женщины в обществе ходит множество слухов, и героиня надеется, на некоторое время перестав появляться в свете, что сплетни утихнут.

Чтобы вновь начать жить, как благородная дама, ей необходимо найти нового мужа, чем она и планирует заняться. Но мужчина должен быть богатым и покорным. Параллельно с решением своей проблемы, Сьюзан пытается устроить свадьбу своей дочери, выдав ее за очень глупого ухажера.

Зрителя ждет множество смешных моментов: острая на язык Сьюзан и глуповатые аристократы, окружающие её, дадут массу поводов для смеха.

Трейлер фильма Любовь и дружба HD 720p

Фильм Любовь и дружба смотреть онлайн

премьера 18 августа


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ольга:

    Любителям классики и английского юмора, понимание которого доступно не каждому, фильм должен понравиться. Несмотря на то, что действие картины разворачивается не в современное время, затрагиваемые проблемы очень даже актуальны. Я бы сказала, что это вечные проблемы: попытки избавиться от нищеты и обустроить личную жизнь, стремление не реагировать на осуждение общества и пр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.