Ленинград 46 (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ленинград 46 (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Ленинград 46
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: детективный
Актеры: Александр Лыков,  Андрей Мерзликин,  Анна Табанина, Алексей Горбунов,   Евгений Миллер,    Александра Богданова (IV), Сергей Гармаш, Елена Коренева, Даниил Страхов, Дмитрий Ульянов
Режиссер: Игорь Копылов
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

После окончания войны страна находилась в полном упадке. Ленинград, жители которого пережили страшную блокаду, унесшую жизни огромного количества человек, не может забыть обо всех тех, кого он потерял. Можно подумать, что люди, выжившие в такое жуткое время, должны относиться друг к другу дружественно и с сочувствием, совместно преодолевая трудности послевоенного времени. Но вы узнаете, когда станете сериал Ленинград 46 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что на самом деле все обстоит иначе: кто-то и правда заново отстраивает разрушенные дома, трудится на заводах, снабжает город продовольствием, а кто-то, не желая честно трудиться с утра до вечера, промышляет карманными и квартирными кражами, прогуливая потом наворованное в дорогих ресторанах. Тут и там возникают притоны, в которых отсиживаются уголовники и дезертиры.

Послевоенный город заполнен преступностью, усложняющей и без того непростую жизнь простых граждан. Милиция не сидит, сложа руки, ведя непрекращающуюся войну с преступными элементами. Майор Кузьмин, являющийся руководителем отдела по борьбе с бандитизмом, во время операции по захвату банды под предводительством Музыканта погибает. Данная группировка давно держит в страхе город. После смерти начальника его подчиненные решают наказать виновника: для них это становится делом чести. Ради отмщения они даже готовы поставить на кон свои жизни. В банду Музыканта внедряется Ребров, чему предшествует большая подготовительная работа.

Поначалу всё идет так, как и планировалось, но всё меняется, когда Ребров знакомится с одним из членов группировки по фамилии Данилов. Мужчина раньше работал школьным учителем, оказавшись по ту сторону закона не по своей воле. Лишившись семьи, работы и получивший ни за что срок, он озлобился на весь мир. Некогда порядочный человек становится хитрым и опасным преступником.

Реброву предстоит одержать победу над этим грозным противником. Судьба подкинет героям массу испытаний, проверяющих их крепость духа, твердость характера и верность идеалам.
Всего будет Ленинград 46 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Ленинград 46 сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 30

  1. alex19657:

    Самый яркий персонаж Юра Ребров. Самый тупой — их начальник, просто долбоеб,))) только и умеющий хмурить бровки и устраивать несправедливые разносы операм у себя в кабинете и который в упор не видит раскрытых дел, заслуг, именно, Реброва в этом.. И, даже после того, как тот спас по существу и его, начальника, жизнь — забросив гранату в дом с бандой Лавра, он, вместо благодарности и какой-то награды …отстраняет его от руководства отделом. Причем складывается такое впечатление, что все это или ленинградский снобизм или просто он дуболом… Эпизод, когда Ребров обезвредил диверсанта с журналистом вообще скомкан. Искали, переживали «где Ребров? Куда делся? «, а в следующей серии он уже занимается другим делом…и так далее.Как-то недоработано в этом смыле здесь и для чего нам показыают как гнобят лучшего сотрудника — ХЗ ….

  2. hasanov85:

    Сериал хорош, если конечно ляпы, но в целом хорошо, все образы отлично сыграны, бесит только жена учителя шлюха каких еще поискать, то с одним то с другим, а под конец выбрала капитана лет на 10 ее младше, короче конкретно бесит только она)

  3. Танюша:

    Распиарили премьеру знатно. Ожидалось увидеть что-то такое же «вкусное», как «Ликвидация», когда хотелось прокручивать в голове каждый диалог, каждую сцену, возвращаться к просмотренному. Возможно, если сравнивать с остальным «избранным» репертуаром НТВ, данное творение и сойдет. Нет, первую половину еще как-то лицезреть можно. А дальше – тушите свет. Концовка убила наповал. Состав «правильный», но роли отданы совсем не тем актерам. Обожаю Гармаша, уважаю Горбунова, преклоняюсь перед талантом Лыкова. Но здесь они явно не на своих местах. Ляпов очень много. На мой взгляд, авторам не удалось создать атмосферу того Питера. Ведь она уникальна.

  4. romich75:

    как-то трудно поверить,что люди пережившие блокаду,отработавшие всю войну на заводе будучи ребёнком,способны на такие поступки (Серёжа 23 — 24 серия)

  5. станислав:

    Картина для домохозяек — самое ТО. Тут одна загадочная креатура пишет «все менты дебилы». Хочу спросит, это ты у себя на свиноферме, подгребая свинячии какашки так много о ментах разузнала?
    .надо стораться что бы снять такой бред нескладушный.снято гамно. сыграно гамно.берут единственное темой серцу близкой.

  6. viksvi:

    Я не люблю наш кинематограф. Раздражают «игра» актеров, сценарии, идеи сюжетов. Ленинград 46 начала смотреть случайно, когда была у деда на каникулах. Была просто поражена — фильм замечательный, когда его смотришь, забываешь что это фильм и начинаешь искренне переживать героям. Сергей Леонидович Гармаш великолепный актер, он так филигранно сыграл свою довольно сложную роль.

  7. Irina:

    Поначалу захватывает, особенно первые 8 серий, вот на этом надо было бы и остановиться. Авторам фильма своей фантазии не хватало, так они прямо кусками цитировали «Место встречи изменить нельзя» и другие фильмы. Ощущение было, что пытались снять «Бандитский Петербург: предыстория». В общем получилась «солянка сборная»: кусочек того, кусочек сего, много хороших актеров и сценарист, который придумывает все на ходу, без смысла, без идеи, типа «само как-то рассосется» :)

  8. Sidny:

    Зачем они эту кухню в конце показали??? у меня совсем аппетит пропал, и так эту гадость с голодyхи проживала за не имением ничего дугого, Гармаш очень не понравился не с усами, не без, но усы на актерах в этом фильме вообще отдельная тема,,,

  9. Dima:

    Это не хорошо и не плохо.Это жуткая тенденция.Кто сказал этим людям,что они могут снимать кино.Самое ужасное-уверенность и необыкновенная пафосность авторов,Школота внимательно посмотрела все советские фильмы И это хорошо.Плохо ничего оттуда не вынесла акромя банальных штампов.Резалт-неплохие актёры,плохая режиссура и полное счастье авторов от собственной замечательности.Но в плюс этим людям-они хоть пытались и на фоне аналогичного потока зто уже подпрыг.

  10. Chell:

    Копылову,Головкину,Черкасову,Эрику,продюсерам и композиторам,актёрам (Лизе Кутузовой особенно),каскадёрам,операторам,всем,кто создал этот фильм-СПАСИБО! РОЖДЁННАЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ,МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ-Фильм -в сторку

  11. Любовь:

    Помню, когда-то был жутко популярен роман «Лезвие бритвы» Ивана Ефремова…там постоянно герои выпадали из повествования без всяких объяснений )))

  12. sivhannover:

    Фильм просто шикарный. Игра актёров великолепная. Все равно — есть немного фантазии или неправды или неточности в исторических фактах — это уже не имеет значения, главное, что невозможно оторваться. И счастье, что, чем дальше, тем интереснее!!!

  13. Vlad:

    Бред сивой кобылы, у же и первый секретарь с уголовниками ГЫГЫГЫГЫ да сценаристу походу не больше 22 лет видно что родилься в после 1991года .1946 год путает мафиозами нынешнеми временами , если так пойдёт у него Сталин окажеться грузинским вором в законе то ли ещё будет гыгыгыгыгыгы

  14. nifertiti1:

    Сериал классный.Я такого рода сериалы вообще не любительница смотреть, а от этого не оторвать. И игра актеров и музыка -мне очень нравится,все очень интересно. Если кто-то не переживает за героев,значит не зацепила история. Я лично искала инфо о том, сколько серий в сериале, потому, что не хочу чтобы он быстро закончился.

  15. Влад:

    90-е чего то сценарист приплёл с боксёрами быками, да фантазия не ахти ,ну Гармаш типа Белога Бригада да уж

  16. nikos1122:

    Не, ну фильм сделан нормально, игра актёров и режессура — всё отлично.Вот только после 20-й серии фильм начинают растягивать,чё-то лепить.Ну сделали-бы 16 или 20 серий, и всё было-бы нормально,а 32 серии считаю — многовато. Прямо как мелодрама

  17. Chell:

    Я из семьи репрессированных По счастливой случайности удалось подержать в руках один из томов дела моего деда,арестованного в 37-м Не думаю,что реальность сильно искажена.Очень атмосферно показано время 1946 , очень качественный, как бригада можно сказать даже , но не такой брутальный.

  18. papalabuh:

    Между событиями в 16 и 17 сериях явно прошло совсем немного времени…каким же образом герой Гармаша преобразился из загнанного фронтовика-штрафника в хладнокровного главаря банды ? )))
    Спец вагон не кто не закрывает с нутри ляп на ляпе и ляпом подгоняеют

  19. savenkova:

    я на стороне гармаша ..вы знаете скольких героев союза разжаловали расстреляли ,лишили наград…? почитайте просто он попал под каток … жена сучка продажная … муляров тот еще … ректор такой же … человека просто сломали …сергей сергееча жалко очень.плакала.

  20. ruiner:

    Этому режисеру только мурзилку или журнал «хочу все знать снимать»,с такими мэтрами кино,надо просто умудриться снять такое безобразие ,и куда смотрит цензура!!!!!!!!!!!!!!

  21. Ольга:

    а бывшая то женушка еще та стерлядь…. ищет где глубже. Не могу ее видеть в сериале. То ли актрису такую подобрали(в полном смысле слова), что выглядит как вобла, то ли еще что то.. но постепенно я начинаю жалеть, что ее еще не грохнули. Господи, прости, что вслух подумаешь

  22. rollerball212:

    Из Гармаша,с его лицом доброго идиота,что учитель,что бандит-сплошная комедия.Чем дальше,тем страньше.))И ляпов навалом.Если уж снимаете фильм близкий к историческому,так и снимайте его соответственно.

  23. Хилай:

    в течении сериала, пока с ним всё это происходит, он с бандюганами не хило жрет водку, от жизни такой. А так еще было несколько лет войны, плена, лагеря, штрафбата, госпиталя. У него должны были какие-то особые «учительские» движения и мимика остаться?

  24. sprej:

    ,,Не суди, да не судим будишь,,Жена ждала,жена получила похоронку,но всеравно ждала и чтоб не потерять последнее св.дочь от любимого мужа она согласилась на брак с этим мудаком…И что все те бабы-вдовы, кто после войны вышли замуж шлюхи???Своеоброзное у вас суждение((((((( Ииисус сказал св.ученикам кто не грешен киньте в меня камнем….да никто этого не сделал…почему?Догадались?Просто все сложижилось против них обоих ну так получилось,так бывает в жизни дороги розводят,жизнь разводит,просто не судьба…

  25. panaev:

    Такое впечатление, что фильм снят двадцатилетним прыщавым дегенератом, который историю своей страны постигал в Одноклассниках. Одни мерзавцы, воры и негодяи. Причём, все карикатурные до рвоты. Как этот сброд войну выиграл у таких приличных немцев — просто недоразумение. А между тем, автору под полтинник. А это возраст, который уже не оставляет надежд на улучшение ситуации. Снимал бы дальше морских дьяволов и прочую похабень.

  26. Мэрил:

    Да надо сказать как детективный сериал фильм неплох но к дню Победы не подходит.Спрашивается зачем ветеранам войны блокадникам и вообще людям которые имеют хоть какое-то отношение к войне а также их внукам смотреть как всякая мразь ворует жирует развлекается пока все остальные люди восстанавливают страну от разрухи войны? Не лучше ли было показать как действительно жил в 1946 году Ленинград? Как люди встречали с войны своих родных как они по крупицам собирали Эрмитаж? Как делились друг с другом куском хлеба и через весь город тащили на себе охапку дров что бы дома не мерзли голодные ребятишки? Или что это уже не интересно ?

  27. Дмитро:

    Сериал — откровенное говно. Что-то среднее между попыткой снять новую «Ликвидацию» и заданием создания шЫдевра про самыхлучшихвмиресоветскихмилиционеров. Ни Гармаш ни Горбунов не компенсировали бездарную игру остальных участников процесса.

  28. pochta7shk:

    Первые четыре серии смотрелись хорошо, 5-6 уже ни к чёрту, похоже дальше будет и того хуже.

  29. balinof09:

    Меня просто бесит когда ментов тех времен такими лохами выставляют. Как будто не было Харлампиева с его боевым САМБО и ворошиловских стрелков, или партия и правительство экономили на патронах чтобы учить ментов как стрелять?
    А вот урки все такие крутые, мочат ментов налево направо! Хватает!

  30. Денис:

    Мусора по малинам ездят, пытаются поймать его, а он по городу гуляет да пластинки покупает, хотя рожа его уже давно всем известна. Русское кино такое….русское.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.