Кто я (2015) смотреть фильм онлайн

Кто я (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Кто я
Год: 2015
Жанр: триллер
Страна: Германия
Режиссер: Баран бо Одар
Актеры: Леонхард Каров, Ханна Херцшпрунг, Том Шиллинг,  Трине Дюрхольм,  Катарина Матц, Леопольд Хорнунг, Вотан Вильке Мёринг, Штефан Кампвирт, Элиас ЭмБарек,   Антуан Моно мл.
Дата выхода в России:  август 2015

Описание:

Бенджамин с раннего детства увлекается комиксами, восхищаясь отважными супергероями, которым по силам справиться с любой задачей. Начав новый немецкий фильм Кто я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что он и сам хочет стать одним из людей с суперспособностями. В своих фантазиях он давно уже стал героем, но вот в реальной жизни он – неприметный человек. Всё меняется, когда он встречает харизматичного Макса. Вместе они совершают несколько громких кибер-преступлений, став примерами для подражания молодому поколению. В их глазах ребята выглядят как бунтари, восставшие против равнодушного общества. Пока Бенджамина разыскивает полиция по всему миру, ему предстоит разобраться, кем же он является на самом деле.

Трейлер Кто я 2015 HD 720p

Смотреть Кто я фильм 2015 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Mr_Shadoff:

    Фильм вообще не понравился: скучный, нудный, никакой. Тягомотина. Годится для тугодумов и недоумков, для здравомыслящих (каковым я себя считаю) точно не подходит. Мои друзья полностью со мною согласны. Кстати, я не понимаю людей, которые пишут похвальные отзывы. Наверное, не смотрели, а просто так пишут, иначе не объяснить. Мне только финал показался интересным, но этого для хорошего фильма мало!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.