Крёстный (2014) смотреть сериал онлайн

Крёстный (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Крёстный
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Алпатов
В ролях актёры: Северия Янушаускайте, Владимир Кошевой, Сергей Пускепалис, Ольга Ломоносова,  Андрей Смоляков
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Он всегда пытался следовать своим принципам. Есть в таком подходе и плюсы, и минусы. Алехин пытается привыкнуть к миру. Войны на своем веку ему пришлось повидать достаточно. Врач был отправлен с миротворческой миссией в Косово, где под свист трассирующих пуль и грохот снарядов спасал молоденьких рожениц и их малышей. Пришло время искать себя «на гражданке».

С его опытом и квалификацией найти место в больнице не составило особого труда. Сложнее было приспосабливаться к иным порядкам. Коллектив подобрался на редкость высококлассным, но и амбиций новым коллегам Алехина было не занимать. Для этих профессионалов, мечтающих о свершениях и реализации амбиций, нормы врачебной и общечеловеческой этики отошли на задний план.

Группа врачей предлагает Алехину присоединиться к их эксперименту, суть которого состоит в том, чтобы принять необычные роды. Возможно, это даже повод для Нобелевской премии. Ведь помочь родить женщине, находящейся в коме, – на это еще никто не решался. Если все пройдет успешно, живыми останутся и мать, и малыш, можно навсегда вписать свои имена в историю медицины. Алехин принимает предложение. Много повидавший на своем веку хирург понимает, что он будет полезен. В отличие от остальных, им движет не желание прославиться. Он должен помочь малышу увидеть мир, а матери – свое маленькое сокровище. Можете фильм Крёстный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет в русском фильме Крёстный 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Крёстный 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. юлия:

    Здорово на эмоции пробивает! Отличный сериал!
    Хорошие фильмы от которых не охото отрыватся по серии тянут и тянут.очень жду продолжения,пусть все закончится хорошо.

  2. euro:

    Хоспидя, главный герой, в скольких его фильмах его видела, чуть ли не везде играет врача. Взять хотя бы фильм Метро, там тоже играет мужа Ходченковой, врача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.