Кровные узы (2013) смотреть онлайн

Кровные узыОригинальное название: Кровные узы / Blood Ties
Страна: США, Франция
Режиссер: Гийом Кане
Жанр кино: триллер, криминал,  драма
Премьера в России: ноябрь 2013
В ролях: Мила Кунис, Гриффин Данн,  Билли Крудап,   Ноа Эммерик, Клайв Оуэн, Джеймс Каан, Зои Салдана,   Марион Котийяр, Маттиас Шонартс

Описание:

Бруклин в семидесятые напоминал средоточие преступников всех мастей и место, где царили полное раскрепощение, вседозволенность. Многочисленные группировки мерялись силами, доказывая свое превосходство, а также вели сражения с полицией. Картина от французских создателей расскажет о том, что есть кровные узы, и как найти выход из тупика, когда два родных брата расходятся по разные стороны одного закона. Получается, чтобы выжить, надо выиграть войну против родного по крови человека. Сюжетная завязка и довольно привлекательный актерский состав, плюс наличие в режиссерском кресле сердцееда и очень популярного актера Франции Гийома Кане – все эти составляющие буквально побуждают фильм Кровные узы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кстати, на нашем ресурсе это просто.

Крис полвека ходит по этой земле. Однако большой отрезок своей жизни он провел в заключении по обвинению в убийстве. Ворота тюрьмы открыты. Он на свободе. Все это время его младший брат, подающий надежды полицейский, ждал возвращения Криса. Фрэнк надеялся, что годы не прошли для брата даром, что он многое осознал и понял. Однако все его благие намерения – поиск работы, жилья, налаживание «мостов» с семьей Криса – оказываются напрасными, главное – не нужными самому Крису. Тот снова берется за старое…Фрэнк окончательно понимает, что они уже никогда не будут семьей. Они далеки друг от друга. Кино суровое, но честное.

Трейлер Кровные узы

Смотреть фильм Кровные узы 2013 онлайн

в ноябре


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Чуня:

    Как всё ужасно медленно,заторможенно.Разговаривают медленно,огромные паузы в диалогах,если едет машина то оочень медленно,по 3 минуты сидят молча,глядя друг на друга.Растянули на 2 часа.Хватило бы и одного.Вообщем скучоватый фильмец.Никогда не буду его смотреть ещё раз и советовать никому не буду.На 21-ой мин. (О Чудо ! ) появилась музыка в фильме.5 из 10 за старания актёров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.