Красная армия (2015) смотреть фильм онлайн

Красная армия (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Красная армия
Год выпуска: 2015
Страна: США, Россия
Режиссер: Гейб Польски
Жанр:   Биография, Документальный
Актёры:  Феликс Ничипор,  Кен Кертис, Вячеслав Фетисов, Скотти Боуман,   Анатолий Карпов, Владислав Третьяк, Владимир Познер, Алексей Касатонов, Татьяна Тарасова, Марк Дикинс
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Хоккей – это очень жесткий и опасный вид спорта, для настоящих мужиков, как говорится. Та скорость, с которой игроки просто летают по площадке, завораживает каждого зрителя, особенно если смотреть это действие не на экране телевизоров, а вживую. В Советском Союзе этот спорт переживал самый пик своей популярности. Все были просто одержимы хоккеем и мечтали оказаться на месте хоккеистов, чтобы почувствовать их силу и славу. Но за блестящими перспективами и уже достигнутыми титулами стояли долгие усилия и усердная работа, о которых не догадывался никто. Документальный фильм под название «Красная армия» повествует нам, на какие жертвы приходилось идти хоккеистам ради того, чтобы стать лучшими в списке мировых звезд хоккея. В частности данная кинолента расскажет и о легендарной «Пятерке Ларионова». В нее входили нападающие Владимир Крутов, Игорь Ларионов, Сергей Макаров и защитники Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов. Они были невероятно сильны в своем деле. На первом же для них Кубке Канады они победили, не уступив даже хозяевам турнира, то есть самим канадцам. Как именно была достигнута идеальная игровая мощь и как сложились судьбы этих ребят? Обо всех волнующих Вас вопросах узнаете, когда решите на нашем сайте фильм Красная армия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Только здесь Вы увидите интервью известных и влиятельных в данном виде спорта людей и наконец-то узнаете, что же такое настоящий хоккей и как он развивался в СССР!

Трейлер Красная армия HD 720p

 

Смотреть Красная армия фильм онлайн

премьера 27 августа


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Aurita:

    Для меня Вячеслав Фетисов – пример во всем. Очень уважаю этого человека, как спортсмена, как гражданина, ценю его гражданскую позицию. Стольким помогает. Столько делает. Нравится его прямота, то, как он смотрит собеседнику прямо в глаза и отвечает на вопросы. Да, порой ничуть не стесняется в выражениях. И что из того? Отрадно, что есть настоящие люди, не подлые, которыми действительно можно и нужно гордиться.

  2. masseur:

    Это уникальный проект, поражающий своей масштабностью. Он не просто основан на реальных событиях, легенды мирового хоккея здесь в главных ролях. Кадры реальных хоккейных поединков перемежаются с постановками и комментариями самих звёзд, блиставших на хоккейных аренах времён великого противостояния советской, канадской и американской сборных.

    Режиссёром и сценаристом выступил Гейб Польски. Продюсировали картину Вернер Херцог, Гейб Польски и Шон Кэрри. Музыкальное сопровождение создано Лео Биренбергом и Кристофом Беком. В мировом прокате фильм присутствует с весны прошлого года, а в России премьера назначена на 27 августа 2015.

    В фильме показан интересный период Холодной войны, на первый взгляд, не имеющий к ней никакого отношения. Однако как иначе объяснить, что непопулярный и практически неизвестный вид спорта неожиданно становится национальным достоянием? Огромные усилия руководство державы прикладывает для создания непобедимой команды. Не меньшие средства тратятся на формирование в обществе соответствующего культа.

    Сборная СССР отправляет в Канаду и выигрывает матч, удивив и повергнув в шок традиционных «королей» этого вида спорта. Впервые их победила команда с другого материка, ведь до этого единственным достойным соперником была американская сборная. Вскоре советская команда собрала все титулы, кубки и медали, котирующиеся на евразийском континенте…

    Они замечательно разыгрывали, давали меткие передачи и очень четко били по воротам. Чтобы деморализовать противника, советские ребята выходили на арену без защитных касок. Вскоре должен был состояться матч со сборной Америки – главного идеологического соперника.

    Эта победа была очень важна, поэтому хоккей надолго стал главной темой советского общества. Тогда прославился знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов, игравший в защите, но доставлявший своими сильнейшими ударами нереальную головную боль вратарю противников…

  3. razor4ik:

    Сегодня, как нечто обыденное, мы воспринимаем ситуацию, когда спортсмены уезжают за рубеж. Порой они даже меняют гражданство и начинают выступать под другим флагом. Во времена же Советского Союза поступок такого рода расценивался как предательство Родины. И все-таки некоторые атлеты решались покинуть свою страну. Когда-то так поступил и известный хоккеист Вячеслав Фетисов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.