Код Да Винчи (2006) смотреть фильм онлайн

Код Да Винчи (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Код Да Винчи / The Da Vinci Code
Год выхода: 2006
Страна:  США, Франция, Мальта, Великобритания
Жанр кино: детективный,  про религию, про преступников, триллер
В главных ролях актёры: Этьен Шико,Том Хэнкс (Терминал), Жан-Пьер Марьель, Одри Тоту,  Пол Беттани, Юрген Прохнов,   Альфред Молина, Жан-Ив Бертело, Иэн МакКеллен, Жан Рено
Режиссер: Рон Ховард

Описание:

Леонардо да Винчи – удивительный человек, чья персона окутана дымной завесой тайны. Гениальный ум ученого позволил ему добиться успеха во многих науках, преуспеть в богословии и стать самым знаменитым художником. Этот фильм не о самом гении, но о значимом аспекте его жизни, вызывающем наибольшее количество кривотолков в тогдашнем и современном обществе. Речь пойдёт об отношении великого художника к тайному ордену, возникшему из остатков казненных Ватиканом тамплиеров.

Не упустите возможность фильм «Код Да Винчи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и древние загадки не оставят вас равнодушными. Роберт Лэнгдон – гарвардский профессор, написавший несколько значимых трудов по религиозной символике. Без лишней скромности он считает себя лучшим специалистом по данной тематике в мире. Именно поэтому к нему обращается полиция по поводу недавнего убийства куратора Лувра Жака Соньера.

Жак хорошо знал Лэнгдона, и послание, оставленное им перед смертью, предназначалось именно Роберту. Чтобы разгадать послание, Лэнгдон заручается поддержкой криптографа Софи Невё, которая вдобавок приходится внучкой убитому профессору. Пока они пытаются разгадать смысл послания, полиция приходит к неожиданному выводу: послание Соньера означает, что убийцей является Лэнгдон! Теперь нашему герою предстоит проводить свое расследование, находясь в бегах вместе с Софи…

Фильм Код Да Винчи смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. aberrant:

    Из актеров можно смотреть только на Пола Беттани(которого кстати нет в описании как и Иэна Маккеллена, хотя они тож ключевые персонажи), все остальные халявят только так, Хенкс с Тоту вообще никакие(

  2. кент:

    это же ангелы и деманы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Андрей:

    Сколько раз смотрю – удовольствия не меньше, чем в предыдущий раз. Тем более, на мой взгляд, этот фильм из категории таких, что каждый раз видишь и замечаешь что-то новое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.