Клик: С пультом по жизни (2006) смотреть фильм онлайн

Клик: С пультом по жизни (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Клик: С пультом по жизни / Click
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр:  комедия, фэнтези, про магию, мелодрама, драма
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях актёры: Адам Сэндлер, Джозеф Кастанон,  Генри Уинклер,  Кейт Бекинсейл, Джэйк Хоффман, Джули Кавнер, Кристофер Уокен,  Шон Эстин,  Джона Хилл,  Дэвид Хэсселхофф

Описание:

Архитектор-трудоголик спокойно жил, пока ему в руки не попалась странная штуковина. Это устройство визуально напоминало дистанционный пульт, но его возможности были значительно шире — о них вы узнаете, решив фильм Клик: С пультом по жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Пульт «проматывал» назад и вперед любые отрезки жизни. Всякий знает, что слепо доверять технике нельзя — обязательно всплывут неприятные сюрпризы. Накопив изрядный жизненный «опыт», пульт приступает к самостоятельному управлению судьбой архитектора. Теперь произвольно регулируется скорость перемотки и «точки сохранения». Парень осознает, что доверять безумной машине нельзя, но его жизнь уже безнадежно испорчена. Сможет ли главный герой найти единственно верное решение, чтобы вернуть утерянные годы? Либо умрет в жирном теле существа, в которое он превратился?

Трейлер фильма Клик: С пультом по жизни HD 720p

Фильм Клик: С пультом по жизни смотреть онлайн HD 720p

видео удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. fadei:

    Респект. Уважаю этот фильм, даже не мог предположить что он может настолько “коснуться” меня. Фильм действительно заслуживает просмотра. Не пожалеешь ;)

  2. krima:

    Редко попадаются такие фильмы, в течение которых ты и плачешь, и смеешься. 10/10 без вопросов. Адам Сендлер как всегда великолепен! А сама задумка очень хорошая. Не думайте, а смотрите!

  3. дикей:

    Бедная утка.. Фильм клёвый,советую всем,влюбом возрасте.

  4. Феникс:

    фильм потрясающий).. можно многому научится посмотрев фильм….смотреть всем обязательно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.