Кибер (2015) смотреть фильм онлайн

Кибер (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Кибер
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Майкл Манн
Жанр:  Криминальный, Драма, Детективный, Триллер,  Боевик
Актёры: Ричи Костер, Мэнни Монтана,   Джон Ортис, Крис Хемсворт, Трэйси Чимо, Холт МакКэллани,   Уильям Мапотер,   Джейсон Батлер Харнер,  Виола Дэвис,   Тан Вэй
Дата выхода в России: 29 января 2015

Описание:

Общество, на сто процентов уверенное в своей защищенности, не может допустить даже мысли о том, что найдется что-то, способное пробить эту надежную броню. Доверившись «железякам» и программам, придумав самые замысловатые пароли и коды, человек не думает об опасности. Но так ли безвреден технический прогресс, предлагающий все новые и новые чудеса? Машины не просто ворвались в нашу жизнь и все в ней изменили. Киберсеть опутала своими щупальцами весь мир, который расслабился и плывет по течению.

Однако всегда найдется злодей, желающий предложить свои правила игры. И для него не важны деньги. Он работает за идею, просто бросает вызов, демонстрируя свою силу и несовершенства, казалось бы, совершенного мира. Лучшие умы прогрессивных стран объединяют свои усилия перед лицом злого гения, киберпреступника, не знающего преград. Еще немного, и ваши тайны, скрытые паролями и кодами, перестанут быть тайнами. Будьте готовы к этому. Атака началась. Неужели человечество хотело именно этого, выводя науку на такой высокий уровень? Неужели настал час расплаты за все, к чему мир так стремился? На нашем ресурсе можете фильм Кибер 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Кибер 2015 HD 720p

Смотреть Кибер фильм 2015 онлайн

премьера 29 января


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. MadCow:

    Слабоватый. Сценарий какой-то не тот, много пробелов. Посмотреть можно, но разок, мне только актер-китаец понравился, такой симпотный

  2. skeptik:

    фильм не о чем, когда-нибудь видели хакеров, которые убивают людей голыми руками и стреляют как Джон Уик, но это мелочи, сюжета вообще не втянул, был в кинотеатре, ушел бы после 20 минут фильма, но друзья уговорили досмотреть, мол возможно дальше будет интересней, нет не будет, такого отстоя (мое мнения и тех, с кем я смотрел этот фильм) я не видел ооочень давно, сюжет банален, концовка ну вообще ни о чем, размазывать кал на 2 часа, чтоб потом малопонятным и не связным образом открыть основную разгадку фильма, в общем моя оценка 4/10, за Хемсворта и 1 момент в фильме :-P

  3. tatusha:

    Прошу вас, не нужно идти в кинотеатр на эту ленту. За всю свою жизнь я не смотрел ни одного столь скучного и бессмысленного творения. Когда начал смотреть эту картину, то уже в середине просмотра с верхних рядов я услышал храп. Через некоторое время люди вообще начали уходить из зала. До конца досидели лишь некоторые. Я тоже покинул кинотеатр, так и не дождавшись до конца. Просто выброшенные на ветер деньги. Ужас!

  4. Галекси:

    Так вот вышло, что я являюсь программистом, поэтому мне было не смешно, а абсолютно больно при просмотре ленты. Какая-то нелепая служба безопасности, которая занимается сменой пароля по прихоти чьей-то, приложение на операционке «Андроид», пикающее при приближении к блютусу… Полный мрак! Но ради некой справедливости я отмечу, что в терминале ряд команд имел смысл. Мало привязанные друг к другу сцены, совершенно бессмысленные герои, наитупейший план самого главного в фильме злодея… Один негатив от этой ленты, фу!

  5. ксюха10:

    Сходила с мужем в кинотеатр на этот фильм. Для нас вообще это большое событие, так как маленького ребенка особо деть некуда, мама не всегда помочь может. Но этот фильм сумел подпортить наш совместный с мужем отдых. Зря мы пошли на «Кибер»… Фильм вообще ни о чем, я попросту не знала, куда забиться, чтобы прогнать скуку. Ленте точно чего-то не хватает, например, нормальной актерской игры. Зря два часа жизни потратили! Не советую идти в кино, лучше дома глянуть в полудреме.

  6. Seffko:

    «Вы больше не сможете защитить себя» — с этого слогана начинается криминальный триллер под названием «Кибер». Сто тридцать три минуты динамики и интриги. Впечатления захватывающие, а эмоции зашкаливают.

    Сюжет: тайный хакер атакует всю компьютерную сеть и в том числе финансовые рынки. Обвал одновременно четырех банков грозит мировому кризису. Попытки вычислить этого умника свелись к нулю, тогда в ход идут запретные методы. Местные власти рассчитывают, что, отпустив кибер-преступника (бывший программист), осужденного на пятнадцать лет, они смогут установить местонахождение хакера. Программист выдвигает свои условия: взамен на хакера с него снимают обвинения. В свою очередь, хакер продолжает безжалостно бомбить мировой рынок. Более того, охота на преступника вызывает у него еще больший потенциал. Процесс отслеживания хакера начинается, но походу они его недооценили. Коварный хакер водит их занос, перебрасывая с одного континента на другой. Гибнут люди, взрываются дома – весь этот кошмар не останавливается. Но главный удар еще впереди. Загадочный хакер сметает всех на пути, поэтому программисту грозит смертельная опасность. Он станет его главной мишенью, которую необходимо красиво ликвидировать. Парень находится перед выбором: остаться и погибнуть или же уйти, сохранив себе жизнь, оставаясь в вечных бегах.

    Двадцать девятого января возможность увидеть этот боевик появится у любого желающего. Раздумывая над своим потраченным временем, сделайте правильный выбор в пользу фильма. Этот насыщенный сюжет перенес мое воображение в кибер программы, где существует иной мир, где компьютерные программы имеют силу, которая не сравнится с самым мощным оружием вселенной.

    Главный герой (в роли Крис Хемсворт) поразил меня своей самоотдачей и умением перевоплощаться. Я не слишком-то знакома с его творчеством, но теперь с удовольствием пересмотрю фильмы с его участием. До этого все его фильмы носили примерно один жанр – это фантастика и приключения. А здесь он совершенно иной. Роль придала ему мужественности и храбрости. Одним словом, классный сюжет, вовлекающий в мир кибернетики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.