Карпов 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Карпов 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Карпов. Сезон третий / Карпов-3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив,отечественный, криминальный
Режиссеры: Иван Щёголев, Владислав Николаев
Премьера в России: 6 октября 2014
Актеры: Владислав Котлярский, Денис Рожков, Владислав Шкляев, Николай Козак, Юлия Майборода, Юрий Пономаренко, Анатолий Петров, Мария Болтнева, Степан Рожнов, Наталья Гудкова, Дмитрий Блажко

Описание:

Когда-то Стас Карпов мог быть абсолютно доволен собственным высоким положением. Он, занимая должность подполковника, обладал деньгами, властью, влиянием. О будущем беспокоиться не приходилось. Но время показало, что герою всё же стоило обезопасить себя от многочисленных неприятностей и заранее подумать о спокойной старости.

А всё потому, что однажды Стас попал в крайне неприятное положение. Случившийся нервный срыв привёл к тому, что мужчина был отправлен на принудительное лечение в клинику. Ну а когда ему удалось, наконец, вернуться, выяснилось, что от былых времён не осталось и следа. Зрители, которые будут сериал Карпов 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд нтв, заметят что герой потерял собственную высокую должность. Работать в полиции он также не мог, ведь многочисленные перемены и имеющаяся справка сделали службу невозможной. В ужасе от случившегося, Стас пристрастился к алкоголю. Но ему удалось вовремя остановиться. И тогда он решил начать жить с абсолютно чистого листа.

Первым делом бывший полицейский попытался устроиться на работу. Однако успех долго не приходил к мужчине. Закончилось всё тем, что герой оказался обыкновенным сторожем на маленьком, незначительном складе. Скучное и унылое занятие не очень радовало Стаса, но других вариантов не было, потому он не возмущался. Ему приходилось временами делать обход, но чаще подполковник просто сидел и наблюдал. Именно здесь герой начал понимать, что раньше вёл себя невероятно безрассудно. На новом рабочем месте мужчине удалось увидеть жизнь без прикрас. И радовать она его была не способна. Но оживление всё же посетило Стаса.

А началось всё с того, что, прогуливаясь по городу, бывший полицейский обратил внимание на объявление. Там говорилось о поиске особо опасного преступника. Герой моментально вспомнил изображённого человека. И практически сразу он решил оказать помощь бывшим коллегам, ведь ему, после ухода из полиции, хотелось совершить хоть один важный, полезный поступок.

Всего будет Карпов 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия, Карпов 3 сезон 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Карпов 3 сезон онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 65

  1. неизвестно:

    максимум что будет это пятницкий 4 , хотя в 3 по идее концовка супер была и законченная…»будешь заигрывать со звом, сам станишь воплощением зла :))»

  2. ut5cb:

    С уверенностью в 99,9% будет ещё сезон.Не нужно быть великим аналитиком,чтобы понять что собственные похорона были бредом вызванным тяжёлым ранением! С нетерпением ждём 4-й сезон!

  3. vladimirovic:

    29 серия просто сказка ,что снайперов небыло там столько моментов снять было

  4. koba:

    Мощь концовка грусто но генеально жить как злодей а умереть как герой.

  5. Настюшка:

    жалко диму, карповский пасынок всех успел потерять кого любил к своим 17 годам.

  6. byyjxrf7:

    Давай заменительКарпова!
    Своевременно закончили сериал, дальше было бы тягомотиной из серии нескончаемых ужасов.
    Сериал удался!

  7. iren:

    А я вот восхищалась героем Котлярского на протяжении всех сюжетов, как в «Глухаре», Пятницком», так и «Карпове». На мой взгляд, иметь такую силу воли и решимость, независимо от совершаемых поступков, может только очень неординарный человек, которого не уважать невозможно. Скажу откровенно, его гибель в заключительной серии не могла быть иной. Как бы пренебрежительно ни относился Карпов к женщинам в целом, по сути, не раздумывая, он бросился на выручку еще одной. Он — Мент. С большой буквы этого слова. Не продажный. И никогда бы им не стал. А что делал «бабки» незаконным путем, — кто ж виноват, что у государств бывшего Союза были и по-прежнему остаются мало оплачиваемыми столь важные для развития общества профессии, как учитель, врач, полицейский. Эти специалисты, в конечном счете, отвечают за 1) воспитание подрастающего поколения, 2) здоровье нации, 3) соблюдение законности в этом самом обществе.

  8. Филипп:

    Может быть небольшое продолжение будет в Пятницком так как они плотно пересекались раньше, естественно без Карпова, Владислав Котлярский — хороший актер сыграть такую мразь вначале и сделать так чтоб его в конце полюбили.

  9. pasha:

    Думаю концовка логичная и продолжение не надо сериал же Про Карпова, а если он умер зачем снимать еще если еще будут снимать то сериал уже будет 100 % не тот который был.

  10. Мкс:

    по мне именно так сериал и должен был закончиться продолжение только все испортит

  11. lektor:

    Вы там чё совсем охренели?! Какого чёрта Карпова убили?! Мне пофиг как? главное что бы он жил!!!

  12. Алик9881:

    Ребят, а кто нить знает что случилось с Карповым племянником Леонидом? Ну, сыном сестры Ани? Кто помнит в Глухаре? Когда у бабульки квартиру то отжали она одна уже была…

  13. akella:

    люди) а вам не кажется что он просто в коме)) и все это ему снится) полюбому это так!

  14. Света:

    я одно не поняла, почему Зимина с тростью в последней серии?

  15. zila:

    больше всего тронуло, как Санек попрощаться прорывался

  16. qwerty:

    «Карпов» уникален тем, что помогает сбросить розовые очки и занять более активную позицию. Когда-то сериал показался мне сильно упрощенным представлением действительности, но потом я осознал, что это действительно качественный проект.

    Нам раскрывается состояние человека, наделавшего в жизни ошибок. Он не бежит от них, не прячется – он их признает и работает над тем, чтобы их исправить. Кто не сталкивался с подобными переживаниями, вряд ли поймёт, о чём здесь речь…

  17. Sergey:

    Че вы нюни распустили?! Стас Карпов жив, это были похороны подпола Карпова, который Стасу жизни не давал и являлся в кошмарах…

  18. Nara:

    Ну зачем так, а? Какая глупая смерть от рук каких то отморозков((( Вот сижу реву(((

  19. Орлин:

    чёт я не поняла. У спецназа гранатомета что ль не было — автобус подорвать?

  20. Константин:

    Все-таки как ни крути, а режиссеры хороши, кто бы что не говорил. Ну сами подумайте, сделать такую эмоциональную концовку под силу не каждому режиссеру. Хотя и очень жаль, что придется попрощаться с любимым сериалом.

  21. Дашка:

    Финал действительно достойный! Но, к сожалению, это единственная сильная серия за весь сезон((

  22. Елена:

    Жаль,искренне жаль,что гадкие сценаристы убили Карпова,мне уже и продолжение Пятницкого не в радость, ну по кого там смотреть? Глухарёва нет,Карпова убили ,Степнова посадили…:((

  23. Nikolay:

    печальный конец, но похоже это не он, на сцене появилась контора, и Зиминой он сразу зарядил что скоро умер, уверен смерть будет якобы фальшивой, Карпов появится, вполне возможно его будет играть другой актер. атмосферу поддерживать будут Зотовы и прочие персоны. Но думаю Котлярский с Карповым развязался.

  24. Владислав:

    Концовка просто класс.
    Шикарный сериал. Не ожидал от нашего «кинопрома».

  25. userlov:

    Батя у Карпова; забавный дядька, этакий русский Ганнибал Лектер)))

  26. Дмитрий:

    Сезон охуенный! Особенно про родителей Стаса серии трэшевые

  27. pasha:

    Зотов Идиот надо было продать нафик машину )

  28. linkemail333:

    аааа…вот терь я понял — руссский народ вырос на фантазиях синяков…родное типа…чо? к улучению стремиться бум?

  29. kolbasa:

    бреееееееееддд!!!!!!!!!!!!!!! Уже бы давно папашу завалили!!! По ходу у них кансультант по ментовской работе сменился…

  30. Андрей:

    Тупица — жена карпова, сказано же было дверь не открывать. Впадлу проверить лишний раз? Ещё этот бизнесмен, чё он тупой башкой не понял, что первый бой ботан выйграл вообще просто чудом. И потом когда бывают такие панические атаки, повезёт если удасться успокоится. Думал, вот сейчас он и помрёт, но нееет. Тут ещё один бой, почему бы и нет. Без перерыва (абсурд). Ну серия зрелищная, но тупизм героев иногда поражает, неужели такие тупицы и в реальности есть.

  31. Никита:

    Теперь понятно почему Сестра Карпова на иглу села))) Папаша хотел котенка зашить в нее))) Жесть)))

  32. Минато:

    Я являюсь большим любителем подобных сериалов. Ну нравятся мне истории про российскую полицию, хотя многие скажут, что от таких сюжетов уже давно тошнит!

    Если сравнивать «Глухаря» и «Карпова», то последний, на мой взгляд, куда сильнее притягивает к экрану, не позволяя оторваться ни на минуту! Лично я 2-й сезон посмотрел за один день: не хотелось прерываться, отказывая себе в удовольствии поскорее узнать, чем же всё закончится.

    Сюжет местами напоминает сказку, но это отнюдь не недостаток. Некоторые эпизоды, если бы у авторов сериала появилось подобное желание, можно было бы развить в отдельную историю. Я, как большой знаток криминальных сериалов, могу точно сказать, что «Карпов» на фоне большинства фильмов о российской полиции выглядит весьма и весьма достойно! Немаловажную роль в этом сыграли актеры, игра которых доставляет удовольствие и не заставляет презрительно морщиться от чрезмерной наигранности.

    Хотелось бы верить, что новые серии будут еще более интересными и захватывающими. Не ожидал, что русские могут выпустить сериал, уровень которого сопоставим с таким общепризнанным шедевром, как «Во все тяжкие».

    Восстановить | Удалить навсегда

  33. Сергей:

    Как заколебали эти Светы и Насти тупые курицы. Без них сериал был бы лучше. Такое впечатление, что автор сценария презирает женщин в принципе, раз создает таких персонажей.

  34. Irina:

    эта Полина раздражает…. место ей в тюрьме… там ей спесь быстро выбьют…. зажралась…

  35. sokolyuk:

    А я что-то не помню,когда Саню из ментуры поперли?

  36. uvan:

    22 серия -такой бред,На старости лет Карпов превратился из волка в овечку.О страшном суде уже думает?

  37. Орлин:

    Алилуйя! кажись Антошин-таки прозреет

  38. Василий:

    приставы просто красавцы жаль в реальной жизни такое редко бывает про 21 серию

  39. Илья:

    Сериал крутой, идея хорошая, даже отличная, но актерская игра иногда убивает…

  40. vlada:

    Кто-то однажды сказал об одном общеизвестном бандитском сериале, что весь ужас состоит именно в том положении вещей, когда зрителям нравятся все эти бандиты, и они этим преступникам всячески симпатизируют. Это же можно сказать и про сериал «Карпов». Телезрителей буквально заставляют влюбиться в совершенно отрицательного персонажа. Нам доказывают, что именно насилие способно все решить! Если нужны деньги, то отбирай. Если хочешь красоток, то устраняй конкурентов. Жаль, что эта чернуха льется отовсюду… Но пока ничего не поделать, ведь это этакая мода на все отрицательное.

  41. nikolaj:

    Короче, Настя крякнет, ща киллер Зотова вырубит и нож ему подсунет когда Антошин зайдет к тому времени Зотов очнется и будет держать нож в руке в крови, вот Антошин его и натянет на п….ю

  42. Александр:

    Первый сезон был отличный! Второй более-менее, ну а третий это просто бред душевнобольного!!!!
    Ощущение что сценарий не просто высосан из пальца, а написан пациентами маленькой психиатрической больницы — одни педо-филы педо-расы, и прочиая педо-нечить! Такой херни я еще не видел!

  43. Andrey:

    Сериал испортился конечно после 2 сезона. Вроде как еще пытался вернуться когда они там банду по освобождению детей сделали… но опять начал скатываться к сожалению… что блин курят сценаристы…. исписались товарищи.

  44. z1ppo:

    Одного не могу понять, там в операх был Юрец — опер еще из Глухаря , но в сериале Пятницком Карпов его убил

  45. andryxa:

    жуть нагоняют смысл теряется из начало про педофилов было сейчас не понятно

  46. Наталья:

    3 сезон не интересный. Бред….Беспомощный мер, начальник отдела и т.д Никто ничего не может…

  47. andr:

    сериал то хороший только есть моменты которые там ни как ни к месту

  48. Дима:

    1 сезон самый нормальный был второй даже не досмотрел а третий даже смотреть не буду

  49. Артем:

    вообще бред 3 сезон или до федералов еще дело недошло!)

  50. Роман:

    Да уж,накрутили,намудрили,хоть бери и не смотри…но привязанность к актерам вещь серьезная.Но больше всего раздражает Антошина подруга,ну просто до тошноты,где такую на роль нашли?

  51. Мария:

    наркоманка-настя не хочет карпаву про сына говорить чтоб тот убийцей не стал ! но бомжующем наркоманом он станет точно

  52. anatoliy:

    Я не пойму-зачем Саня стрелял в Иващука?

  53. qw:

    труп иващюка видно кукла 100 про могли бы и по путче намутить

  54. Елена:

    А ЧТО, НЕЛЬЗЯ ПРИСТРЕЛИТЬ ЭТОГО ДЕПУТАТА К ЧЕРТЯМ? сАМИ НЕ МОГУТ- КИЛЛЕРА БЫ НАШЛИ

  55. Елена:

    Раздражает этот ударившийся в религию. Убил женщину, какой-бы она плохой не была, пошёл к попу, исповедался и снова чистенький? Хорошо этим верующим. А как всполошился, когда труп нашли…Забеспокоился, забегал..Что, не знал на что шёл, когда убивал? Вот не лежала у меня к нему душа с первой минуты. Мутный он

  56. kostjan:

    сериал скатился в унылое гавнецо…от серии к серии всё хуже и хуже, иногда присутствует впечатление, что всё, что происходит не имеет никакой логики, ну у русских как всегда: всё хорошо начиналось, а потом скатилось в полный маразм происходящего…

  57. Елена:

    Cволочь всё-таки Антошин. Выгнал женщину с маленьким ребёнком на улицу, тварь последняя.Боюсь, что мальчик пропадёт после смерти Насти. А она уже наркоманка и ничем хорошим это не кончится.

  58. zila200581:

    все отлично! интересно, непредсказуемо, местами смешно… как и раньше

  59. Дашка:

    Сериал совершенно скатился в чернуху. Абсолютно все герои — моральные уроды.

  60. esm:

    испохабили серал, пургу какую то несут, такое ощущение сняли наспех, лишь бы снять

  61. Артём:

    Не знаю как Вам, но мне сериал понравился) И то что Настя от Карпова родила, тоже довольно таки интересная картина. Сериал стал более интересней, более жестокий, как сообственно и сам Карпов, он такой и должен быть, не та тряпка что была в первой серии 1 сезона, а именно настоящий Карпов.

  62. mrag:

    Первый сезон был класс,второй психоделический бред,а третий пойди будет говно.

  63. Goro:

    Чтобы повысить градус интереса к любому проекту, нужна интрига. Давайте признаемся, как бы мы не любили крутого служивого с громкой фамилией Карпов, история во втором сезоне словно сошла «на нет», хоть авторы и прервали ее «на полуслове». По разговорам в Сети стало ясно: продолжению быть. Чего только не писали зрители, каких только версий не выдвигали по поводу предстоящей части. Но всем было очевидно, что надо круто менять вектор, обновлять состав героев, оживлять сюжет, придумывать новые повороты. Желательно – неожиданные.

    Деталей особых пока, конечно, нет, но авторы обещают удивить не по-детски. Даже предрекают гибель нашего любимчика. А до смертного часа ему придется еще много потрудиться, скорее всего. Даже, кстати, прочла, что наш «кристальный» карпов станет «оборотнем в погонах». Забавно будет глянуть. Не представляют, как такой принципиальный коп сможет так низко пасть. В общем, друзья, верим и ждем. Вдруг кинематографу отечественному удастся нас удивить, и мы получим качественное продолжение истории, которая немножечко «просела» намедни.

  64. ostapa45:

    ну, пипец, загнули, все переплюнули, уничтожили все предыдущие сериалы

  65. yohho:

    сериал стал пропагандой насилия- сценаристы наверно из психушки только что вышли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.