Интерны 216 серия смотреть онлайн

Интерны 216 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны 11 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссеры:  Заур Болотаев, Евгений Невский,   Милан Килибарда,   Максим Пежемский,  Радда Новикова
Актёры: Вадим Демчог,   Один Ланд Байрон, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Кристина Асмус,  Илья Глинников, Светлана Камынина, Дмитрий Шаракоис
Жанр: комедия

Описание:

Фанаты сериала «Интерны» ликуют — умопомрачительная медицинская сага обзавелась продолжением. Нас ожидает свежая порция приключений новоиспеченных медицинских работников. Азарт начинающих врачей растет — они постоянно изворачиваются и хитрят, делают пакости и вовсю стараются навредить профессиональной репутации «ненавистного» Андрея Евгеньевича. Порой новички откровенно покушаются на его хрупкое здоровье, в чем вы удостоверитесь, начав сериал Интерны 216 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на ТНТ.

Такого коварства интерны сами от себя не ожидали, но если приходит в голову светлая идея — почему бы не взять ее на вооружение? В лечебном учреждении постоянно зреют адские замыслы. Пациенты в шоке — они опасаются угодить под горячую руку эскулапов. Каждая сторона придумывает все более изощренные издевательства и подколки. В королевстве шприцов, градусников и таблеток развязалась подлинная война — даже Андрей Евгеньевич больше не радуется конфликту с наглыми оболтусами.

На пороге капитуляции его настигает озарение, сулящее спасение от всех неприятностей. Теперь нашему герою предстоит взвесить происходящее и разработать пошаговый план мести. Со стороны больница напоминает ток-шоу «Отомсти оппоненту», вот только все действия находятся под прикрытием. Получится ли из затей Быкова что-то стоящее, либо его ожидает очередной скандал? Похоже, свежий сезон «Интернов» опережает по увлекательности предыдущий.

Смотреть Интерны 216 серия онлайн

22.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.