Инструкции не прилагаются (2014) смотреть онлайн

Инструкции не прилагаются (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones
Год: 2013
Страна: Мексика
Режиссер: Эухенио Дербес
Жанр:  драма, комедия
Актёры:  Арселия Рамирес , Сэмми Перез,  Эухенио Дербес, Гилда Джентиле, Нэнси Таира,  Джессика Линдси, Уго Стиглиц
Премьера в мире 30 августа 2013 года
Дата выхода в России 14 августа 2014 года

Описание:

Готовы ли многие из нас принять как должное ту меру ответственности, которую от нас требуют обстоятельства?

Плейбой Валентин (символично, не правда ли?) беззаботно плывет по реке жизни: подружки, интрижки. Правда, Казанова не может похвастаться стабильными отношениями, но зато количеством половых связей – легко. Но вольной жизни однажды приходит конец. Оказывается, на свете с некоторых пор существует плод его любви с девушкой, которую он так и не смог вспомнить. Она оставила на пороге его дома младенца и бесследно исчезла. Появление грудной дочери сваливается на голову повесы тем еще сюрпризом. Для Валентина, решившего, что отныне жизнь его обязана пойти по другому пути, где не будет места праздности, начинается новый этап.

Шесть лет он растит Мэгги, заботится о ней, любит и делает все ради ее благополучия. Но все эти годы он не переставал искать мать девочки. Он покинул Мексику, переехал в Лос-Анджелес, продвинулся в карьере, став одним из ведущих каскадеров Голливуда, что помогало более-менее достойно жить и оплачивать счета.

Когда они с Меэгги стали маленькой семьей, когда они стали единым целым, на горизонте замаячила опасность – мать, которую герой так долго с надеждой искал. А теперь Валентин в полной мере осознал, что может в одночасье потерять то, от чего когда-то пытался избавиться. Советуем на нашем сайте фильм Инструкции не прилагаются смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Инструкции не прилагаются HD 720p

Смотреть фильм Инструкции не прилагаются онлайн

 премьера 14 августа


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. AstmarKA:

    Фильм просто на все 100 баллов!Такой конец, просто неожиданный для меня….слезы на глазах …..как жаль, что таких фильмов очень мало сейчас….вся суть ЖИЗНИ показана буквально на ладони! Советую всем!!!

  2. bulldojic:

    сказать, что фильм шикарен, это значит не сказать ничего. я ни разу не видел на этом сайте, чтобы ленту оценили в 10 баллов. и, если и этот шедевр не тянет на высшую оценку, то что же тогда сможет её заполучить? это лучшее, что я видел за всё последнее время. тут есть где посмеяться, где осудить женскую сущность и где проронить скупую мужскую слезу. в общем, этот шедевр не заслуживает того, чтобы его оценивали в каких-то баллах по какой-то шкале. он выше этого. жизненней. смешней и в то же время грустней, чем выдуманная кем-то линейка оценок кинофильмам. я только что посмотрел его и меня, как наркомана, тянет поставить просмотр заново.
    как жаль, что подобные творения выходят в прокат крайне редко. но, может быть, поэтому они и ценятся искушёнными зрителями по достоинству.
    P.S. сижу и борюсь с собой, чтобы не поставить просмотр заново. хочется оставить такую возможность на тот случай, когда жизнь преподнесёт ещё кучу неприятностей и захочется поверить, что бывает в ней прекрасное

  3. Lucifeer-j:

    Фильм просто супер! Жизненный, заставляет улыбнуться и задуматься… Это лучшее, что я видел за последние полтора года!!! Строго 10+!!!
    Кстати, кому понравился фильм, рекомендую посмотреть “Чудов камере №7″, не пожалеете )))

  4. Элен:

    Всё как в жизни-смерть, любовь, жизнь, глупость, подвиг, безразличие, радость, горе, смех, слезы, обыденность. И сыграно правильно(аж сердце остановилось)-актеры показали самое главное-жизнь очень быстра, поэтому-то и коротка, и надо успеть самое главное…, а остальное выдумки-вспомните момент когда выбирали маму(так порой как раз и смотришь другое кино). Иду глянуть, как там доча спит.

  5. Илья:

    К фильму «Инструкции прилагаются», если судить по отзывам некоторых зрителей, тоже нужны инструкции. Надо прояснить, что 15-ти минут просмотра явно недостаточно для того, чтобы оценить весь фильм. Ведь это только завязка, а кульминация настанет позже, и увидеть ее обязательно стоит. Весь фильм построен на легком юморе, но и погрустить удастся (некоторые даже плакали).

    Сюжет закручен вокруг этакого плейбоя из Акапулько, которому однажды вручают ребенка со словами «Держи-ка, папаша, свою дочку». После этого ему понадобилось шесть лет, чтобы найти мать девочки. Только вот мать дочери нашлась сама, просто постучав в дверь главного героя. Отберет ли она маленькую Мэгги? Интрига стоит просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.