Императрица Китая дорама смотреть онлайн

Императрица Китая дорама смотреть онлайнОригинальное название: Императрица Китая
Год выхода: 2015, 2014
Страна: Китай
Жанр: биография, дорама, исторический, китайская сериал, романтика
В ролях актёры: Ли Чэнь, Чжан Фэн И, Дженни Чан,  Ли Ли Жэнь, Фань Бин Бин, Аариф Рахман

Описание

Данная картина посвящена удивительному человеку, который сумел заставить потомков говорить о себе даже спустя невероятно долгое время. У Цзэтянь была единственной женщиной, сумевшей оказаться правительницей Китая. Она смогла не только возвыситься над многочисленными окружающими, но и продержаться на вершине крайне продолжительное время. Ей удавалось преодолевать недовольство огромного числа окружающих, привыкшим к давно устоявшимся традициям, не допускавшим женщин к власти.

Зрители, которые решат дораму Императрица Китая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, понаблюдают за неповторимой дальновидностью героини, умевшей вовремя предпринимать решительные шаги, позволявшие ей сохранять влиятельность. Эта женщина оказалась настолько прекрасным стратегом, что всегда успевала устранить набирающего сил конкурента в идеальный для подобных действий момент. Её не смущало даже то, что зачастую данными конкурентами оказывались её родные сыновья. Она умело меняла их на троне, управляя за спинами детей огромнейшей империей. А однажды ей далось и вовсе невозможное. Она открыто провозгласила себя императрицей государства.

Всего будет Императрица Китая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24…82 серия русская озвучка (субтитры | на китайском)

Смотреть Императрица Китая дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.