Игра с огнём (2015) смотреть сериал онлайн

Игра с огнёмОригинальное название: Игра с огнём
Страна: Россия
Режиссер: Наталия Бучнева
Год выпуска: 2015
Актеры: Владимир Ермилов, Светлана Щедрина, Анна Арефьева,  Василий Щипицын,  Алёша Шаблюк, Андрей Терентьев, Артем Бордовский, Лора Коробских, Владимир Кочуров
Жанр: криминальный, мелодрама
Премьера в России: 27 ноября 2015

Описание:

Марина всегда мечтала о яркой, необычной судьбе, полной опасностей, приключений и запоминающихся моментов. Но все её желания должны были остаться лишь несбыточными грёзами, ведь героиня вела самый обыкновенный, скучный образ жизни. Она работала кассиром в банке, встречалась со своим коллегой и даже не пыталась что-либо поменять.

Только сейчас даже упорное бездействие не помешало девушке столкнуться с непростой ситуацией подарившей ей несколько незабываемых минут. Публика, которая станет сериал Игра с огнём смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразится тайной радости Марины, ведь банк, в котором трудилась героиня, ограбили. Но девушку не волновали финансовый потери, она получила столь желанные острые ощущения, о которых долго мечтала.

Более того, Марина удивительным образом влюбилась в главаря бандитов, ловко и уверенно руководившего действиями сообщников. Ей не помешало даже то, что она не рассмотрела лица своего возлюбленного. Тот был в маске и тщательно скрывал всё, что могло позднее помешать ему скрыться.

Фильм Игра с огнём смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.