Игра престолов 6 сезон (2016) смотреть сериал онлайн

Игра престолов 6 сезонОригинальное название: Игра престолов 6 сезон
Год выхода: 2016
Страна: США, Великобритания
Жанр:   Драма, Фэнтези, Приключения
Режиссеры:  Дэвид Наттер,  Алан Тейлор,   Алекс Грейвз
В главных ролях:  Мэйси Уильямс, Лина Хиди,   Николай Костер-Вальдау, Айзек Хемпстед-Райт,   Кит Харингтон,   Софи Тернер, Питер Динклэйдж,  Эмилия Кларк
Дата выхода «Игра престолов 6 сезон» в России: апрель 2016

Описание:

Время стремительно идёт, а ясности в том, кто же в итоге окажется правителем всего Вестероса больше не становится. Напротив, упорная борьба становится всё ожесточённее, а соперники стараются пользоваться всеми доступными способами, чтобы избавиться от многочисленных конкурентов, и жизнь простых людей становится лишь сложнее.

А ведь именно сейчас этим землям просто необходима передышка. Временное перемирие принесло бы огромное облегчение всем королевствам и позволило бы многочисленным лордам сосредоточиться на борьбе с внешней угрозой. Ведь ситуация на севере становится всё сложнее и напряжённее. Скоро орды врагов хлынут на территорию Вестероса, принося с собой хаос и бесконечные разрушения. Да и таинственные монстры не упустят возможности перейти стену и установить свои порядке на новых территориях. Изгнать их будет невероятно трудно, гораздо проще заранее подготовиться к их атаке и не допустить прорыва северных обитателей через стену. Зрители, которые станут сериал Игра престолов 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, легко убедятся, что медлить нельзя. Необходимо стремительно действовать, чтобы искоренить угрозу до того, когда она станет роковой.

Но разве многочисленные претенденты на престол, ослеплённые своей жаждой власти, способны пожертвовать амбициями ради сохранения самого Вестероса? Нет, их не волнует ближайшее будущее, значение для них имеет лишь настоящее. И пока на этой измученной бесконечной борьбой земле не появится новый правитель, рассчитывать на положительные перемены бессмысленно. Вот только до окончания этой упорной борьбы ещё невероятно далеко.
Всего будет Игра престолов 6 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Игра престолов 6 сезон онлайн

1 серия

в апреле 2016

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Елена:

    как то большие надежды на шестой сезон. Еще не смотрела,но говорят Джона Сноу вернули,или нет?Кто смотрел ? вообще фильм очень захватывающий,есть на что посмотреть и девушке и парню, и любовь и война. Сначала думала скучно,но очень интересный фильм.особено интересно совмещать фильм с книгой прочёл-посмотрел.

  2. Кирилл:

    последние серии нудятина и бу бу бу ….. экшена мало и слов по делу ….
    не завалили бы сериал на фоне успеха и наград ….

  3. khoga:

    Думал покажут воскрешение Азора Ахая, но не было. думал покажут Древовидца Брандона, но не было. Думал покажут варговские способности Арьи, но не было. жалко Дорана, Тристана и Арео, не думал что последний умрет так глупо, думал как Давос будеть драться. так долго ждал серию, аж 40-41 неделю. дождался, но не знаю рад илм не рад, потому что опять обрывками вся серию шла. не успевали ни туда, ни сюда.
    и есть вопросы, как Тристан оказался на другом корабле, если вместе с Мирцеллой и Джейме отплыл на одном корабле в пред. серии?
    куда делись псы которые загнали Сансу и Теону?
    почему Тирион и Варис не дают беднякам еду и не составят типу свой социализм и коммунизм, равноправие всех жителей города?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.