Золотая клетка (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Золотая клетка Оригинальное название: Золотая клетка
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Кешишев
Актеры: Евгений Кушпель, Нина Курпякова,    Юлия Яблонская,  Станислав Бондаренко,  Алексей Суренский, Дмитрий Исаев, Анна Канарис, Артём Крестников,  Ирина Антоненко,    Екатерина Куликова
Жанр: мелодрама, драма

Описание:

Многие люди готовы пожертвовать самым дорогим и ценным, что у них имеется, чтобы обеспечить себя деньгами и богатством. Они не задумываются о том, что многочисленные ценности не подарят им настоящего счастья, которого они так ждут. А вернуть утраченное позднее будет практически невозможно. Всё наиболее значимое окажется безвозвратно утерянным.

Вот и Ева не думала о том, что однажды серьёзно пожалеет о сделанном. Она рассчитывала, что очень скоро ей можно будет забыть обо всех возможных проблемах и заботах. Героиня надеялась что уже в ближайшем будущем её жизнь окажется переполнена роскошью и всевозможными развлечениями.

Зрители, которые станут сериал Золотая клетка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся легкомысленности девушки, без долгих колебаний пожертвовавшей любовью. Ева решила, что устроенная жизнь с обеспеченным стариком принесёт ей больше радости, чем отношения с любимым парнем, и при первой возможности стала супругой богача.

Только героиня катастрофически ошиблась, ведь новый спутник жизни даже не думал обеспечивать её всем необходимым. Он не собирался тратить на девушку большие деньги и экономил при любой возможности. Все грёзы Евы о роскоши были моментально развеяны. Более того, героиня должна была забыть о свободе, ведь бдительный старик внимательно следил за каждым шагом красавицы. Ни одно действие молодой супруги не оставалось незамеченным. Девушка даже не могла просто пообщаться с недавними друзьями, ведь теперь это было под строжайшим запретом.
Всего будет Золотая клетка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Золотая клетка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.