Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата 3 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 12-22 серия (все серии)

Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата 3 сезонОригинальное название: Сердце Дикси 3 сезон / Hart of Dixie 3 season
Год: 2013
Страна: США
Жанр:  мелодрама, драма,  комедия
Режиссеры: Дэвид Пэймер, Джо Лазаров, Тим Мэтисон
В ролях актёры: Дебора С. Крэйг, Тим Мэтисон,  Рэйчел Билсон,  Кресс Уильямс, Росс Филипс,  Джейми Кинг,  Кейтлин Блэк, Скотт Портер

Описание:

Представляем вашему вниманию очень необычный мелодраматический сериал, который, тем не менее, имеет свойство влюблять в себя зрителей любых возрастов и предпочтений. Да-да, речь идет о нашумевшем сериале «Сердце Дикси», а точнее, о третьем сезоне этого сериала. Это не боевик, не детектив и не фэнтези, а самая обычная драма. В чем же секрет этого сериала, и как получается так, что каждый новый сезон, каждый эпизод снова и снова собирает такую разношерстную толпу зрителей?

Согласитесь, любая драма, события которой вращаются вокруг одного центрального персонажа, рано или поздно приедается и превращается в самое обычное мыло. Как же создателям этого сериала удается столько лет удерживать внимание аудитории? Оказывается, нужно просто уметь показать жизнь главной героини в захватывающем свете. И у создателей сериала это прекрасно получается.

Впрочем, это по-прежнему всего лишь история одного персонажа, первый сезон которой вышел почти три года назад. И его сразу же ждал сокрушительный успех, который с тех пор и не покидал эту историю. И вот сегодня у нас есть возможность сериал «Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Во время просмотра мы убеждаемся, что жизнь, действительно, очень захватывающая штука.

А помогает нам убедиться в этом главная героиня сериала Зои Харт – девушка весьма неординарная. История начинается с того, что эта юная леди отправляется в крупный город на поиски своего счастья. Вот только эта девчонка из провинции вовсе не была готова к тому, что события закружатся вокруг неё с такой скоростью. Попав в этот вихрь, она даже не знает, как ей теперь из него выпутаться.

Одно лишь радует – здесь происходит много интересных и приятных вещей, она встречает любовь, получает новую надежду и добивается значительных успехов. Жизнь бьёт ключом, преподнося главной героине всё новые сюрпризы, а сценаристы вместе со съемочной группой уж постарались, чтобы зрителям было действительно интересно смотреть на приключения главной героини и её друзей. В общем, вы можете не сомневаться, что онлайн-просмотр этой истории принесёт вам море удовольствия.

Всего будет Зои Харт из южного штата 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия с русским переводом, Сердце Дикси 3 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть сериал Сердце Дикси 3 сезон / Зои Харт из южного штата 3 сезон онлайн

1 серия на русском Точка

2 серия на русском Точка

3 серия

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Дарья:

    озвучка главной героини просто жуткая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.