Значит, война (2012) смотреть фильм онлайн

Значит, война

Оригинальное название: Значит, война 2012 / This Means War
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: боевик, комедия, мелодрама
В ролях: Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Уоррен Кристи, Лора Вандервурт
Режиссер: МакДжи
Дата выхода » This Means War» в мире 16 февраля 2012 г
Премьера «Значит, война 2012» в России 14 февраля 2012 года
Добавлен HD 720p

Описание фильма:

Даже не глядя фильм «Значит, война», просто посмотрев на постер, уже прорисовывается картинка, что это какой-то треугольник. Все верно, в фильме есть два героя, два друга, не разлей вода.

Они служат секретными агентами в ЦРУ. Когда Америке нужна была помощь, они приходили всегда и спасали мир. Но вся эта дружба разбилась в дребезги, и все это стало не только враждой, но превратилось в настоящие боевые действия.

А третья героиня фильма «Значит, война», это девушка которая «захватила» сердца этих двух храбрецов. Они по уши влюблены в нее, и они будут соперничать, завоевывать сердце дамы, запуская свои приемы профессионализма и все свои связи. Как именно закончится данная борьба вы сможете в фильме Значит, война 2012 смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте в хорошем качестве.

трейлер фильма Значит, война

Смотреть фильм Значит, война 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. pirozjkov:

    смотрел этот фильм в кинотеатре, скажу прямо, фильм слабый, игры никакой, короче один бред, а сама актриса вообще не играет, шариться туда сюда, полный ужас!!!

  2. yanna:

    Обожаю Тома Харди, могу с ним смотреть любую хрень. Но, фильм понравился, лёгкий и смешной. Главная героиня правда не понравилась, и с тем и с другим, был бы третий и с ним бы тоже.

  3. BumPaba:

    Ребят ну куда катиться мир, давайте посмотрим объективно)
    Мать советует дочери переспать с двумя, дабы выяснить кто в постели из них лучше, даже предлагает дочери заменить ее. В фильм говориться выяснить о последних ее трех парнях. Кто утвердил минимальную норму для девушки в три парня?) Американское бескультурье, вседозволенность, распутность. Надеюсь наша страна до такого не опустится.
    Да я понимаю, что это всего лишь фильм, выдумка, но разве нужно такое бескультурье показывать по телевизору, ведь фильмы воспитывают поколения молодежи?

  4. vitek_str:

    Крутой фильм! 10/10 Как я мимо него прошел….жалею, что раньше не посмотрел! Много ржачных моментов …этот фильм стоит посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.