Знакомство с факерами 2 (2010) смотреть фильм онлайн

Знакомство с факерами 2 (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Little Fockers / Знакомство с Факерами 2
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Пол Вайц
Жанр кино: комедия,  про родителей
В главных ролях актёры: Бен Стиллер (Как украсть небоскреб), Барбра Стрейзанд, Оуэн Уилсон, Дастин Хоффман, Харви Кейтель, Тери Поло, Роберт Де Ниро,  Блайт Даннер, Лора Дерн, Джессика Альба

Описание:

Комедия «Знакомство с Факерами» вызвала небывалый ажиотаж, а потому довольно скоро Пол Вайц снял вторую часть (режиссер предыдущих частей Джей Роуч стал продюсером). Семьи познакомились давно, но сдружиться у них всё не выходит. Пять лет прошло со дня свадьбы, Гейлорд и Памела воспитывают двойню, но жизненная суета затягивает их ещё сильнее, когда выясняется, что Пэм снова беременна.

На фоне общей истерии переживает даже Джек, который взволнован не только тем, что его дочь снова беременна. Сумеют ли наши герои найти путь к примирению? Давайте узнаем, начав фильм «Знакомство с Факерами 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Джек обеспокоен собственным здоровьем, а потому вынужден начать более серьезно и уважительно относиться к зятю.

Он зовёт Гейлорда к себе и говорит, что собирается сделать его своим преемником – новым главой семейства. Высокую честь Грэг воспринимает настороженно, и не зря! Джек планирует устроить ему тотальную проверку. Чтобы возглавить семью, нашему герою предстоит доказать свою мужественность и способность защитить своих близких. Для этого ему снова предстоит пройти серию испытаний…

Смотреть Знакомство с факерами 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Таша:

    Комедия смешная, но смотреть с детьми или самим решать вам (много пикантных моментов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.